|
Арабские масляные духи Al Haramain
|
|
| ostrovski | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 13:12 | Сообщение # 1 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Предлагаю арабские масляные духи (производитель - Al Haramain, ОАЭ): 1. Bintun Noor - Этот сказочный аттар имеет красивый дымный, мускусный аромат. 2. Musk Mutasallath - легкий мускусный аромат с волнами Розы вовлекающий владельца в цветочное блаженство. 3. White Musk Maliki (Superior) - является превосходным ароматом белого мускуса от Аль-Харамейн. Этот рекомендуемый многими аттар имеет свежий цветочный, сладкий, мускусный и длительный аромат.
Ароматы заказаны и находятся в дороге. По прибытии посылки я выставлю оригинальные фото флакончиков. Флакончики имеют 12 мл, в распив - до 9 мл.
Ароматы отливаются в 3-мл арабские атомы-роллеры. Цена каждой 3 мл порции - 52 грн. (с атомом-роллером). Можно заказывать и 2 мл - цена 37 грн.
Сообщение отредактировал ostrovski - Четверг, 21 Марта 2013, 13:15 |
| |
| |
| galusia | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 21:55 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| White Musk Maliki (Superior) 2 ml
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| nata123 | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 12:57 | Сообщение # 3 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Нежин
Репутация: -14
Статус: Offline
| Если можно то всех по 2-а. Спасибо Добавлено (15 Апрель 2013, 11:57) --------------------------------------------- тоесть по 2 мл всех, а то как то не понятно написала.
|
| |
| |
| galusia | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 17:58 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| Сергей, доброго дня! Когда ожидаете посылку?
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 19:06 | Сообщение # 5 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| galusia, дело в том, что посылка серьезно опоздала и прибыла только вчера. Но не это самое плохое. Дело в том, что в посылке не оказалось данных трех флакончиков, зато было письмо от британской почтовой компании Royal Mail. В письме сообщалось, что в результате просвечивания посылки Икс-лучами было обнаружено потенциально опасное содержимое. Ну и соответственно оно было изъято (хотя про само изъятие - ни слова). Это не первая посылка с арабскими маслами, которая приходит ко мне из Британии, но раньше они прибывали намного раньше и без всяких потерь. Сейчас начинаются проблемы. Подозреваю, что вызваны они исламофобией, которой западный мир заболевает все сильнее (отправитель посылки - британский гражданин, араб - по национальности). Я, конечно, уже связался с отправителем, он попробует что-то предпринять, но возможно, что этот распив все же придется закрыть. Когда я буду обладать необходимой информацией, я дополнительно сообщу в теме.Добавлено (16 Май 2013, 18:06) --------------------------------------------- Сегодня прибыла повторная посылка, которую вместо реквизированной британской таможней мне отправил арабский продавец из Британии (причем - за свой счет!). Все три флакончика в наличии! Распив продолжается!

|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:35 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| Мне, пожалуйста, Bintun Noor - 3мл
|
| |
| |
| Triksmile | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:12 | Сообщение # 7 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Одесса
Репутация: 37
Статус: Offline
| Musk Mutasallath 2 мл, плз. Он свежий? В лс.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 17:01 | Сообщение # 8 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Triksmile, "свежий" - это как?
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 20:16 | Сообщение # 9 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| каждого аромата по 2 мл, если ещё есть)
Сообщение отредактировал y-u-l - Среда, 19 Июня 2013, 21:19 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:10 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Сергей, в Bintun Noor мускус черный или белый?
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 02:05 | Сообщение # 11 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Настя, мускус - черный, как по запаху, так и по внешнему виду.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 20:16 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Bintun Noor - 2 мл Добавлено (19 Июль 2013, 19:16) --------------------------------------------- Сергей, Musk Mutasallath - сладкий или там роза с кислинкой?
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 19 Июля 2013, 10:50 |
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 17:58 | Сообщение # 13 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| veda, явной сладости в Musk Mutasallath я не слышу. А вот кислинка там имеется!
|
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 22:32 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| всех по 3
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 09:30 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| ostrovski, подскажите, пожалуйста, что еще осталось?
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 14:04 | Сообщение # 16 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Yalta, подсказываю: Bintun Noor - 2 мл, Musk Mutasallath - 6 мл, White Musk Maliki - закончился.
|
| |
| |
| MiraMak | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 20:03 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
| Сергей, будьте добры, последние Bintun Noor - 2 мл
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 22:38 | Сообщение # 18 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Остался только Musk Mutasallath в количестве 6 мл
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 13:49 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| ostrovski, мне 2 мл Musk Mutasallath, пожалуйста.
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 07:07 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| І мені 2 мл Musk Mutasallath, будь ласка)
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:33 | Сообщение # 21 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Ароматы распиты, тему можно закрыть.
|
| |
| |