*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Арабские масляные духи Al Haramain
ostrovskiДата: Четверг, 21 Марта 2013, 13:12 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Предлагаю арабские масляные духи (производитель - Al Haramain, ОАЭ):
1. Bintun Noor - Этот сказочный аттар имеет красивый дымный, мускусный аромат.
2. Musk Mutasallath - легкий мускусный аромат с волнами Розы вовлекающий владельца в цветочное блаженство.
3. White Musk Maliki (Superior) - является превосходным ароматом белого мускуса от Аль-Харамейн. Этот рекомендуемый многими аттар имеет свежий цветочный, сладкий, мускусный и длительный аромат.

Ароматы заказаны и находятся в дороге. По прибытии посылки я выставлю оригинальные фото флакончиков. Флакончики имеют 12 мл, в распив - до 9 мл.

Ароматы отливаются в 3-мл арабские атомы-роллеры. Цена каждой 3 мл порции - 52 грн. (с атомом-роллером). Можно заказывать и 2 мл - цена 37 грн.


Сообщение отредактировал ostrovski - Четверг, 21 Марта 2013, 13:15
 
galusiaДата: Вторник, 26 Марта 2013, 21:55 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
White Musk Maliki (Superior) 2 ml

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
nata123Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 12:57 | Сообщение # 3
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Нежин
Репутация: -14
Статус: Offline
Если можно то всех по 2-а. Спасибо

Добавлено (15 Апрель 2013, 11:57)
---------------------------------------------
тоесть по 2 мл всех, а то как то не понятно написала.

 
galusiaДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 17:58 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
Сергей, доброго дня! Когда ожидаете посылку? smile

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
ostrovskiДата: Четверг, 16 Мая 2013, 19:06 | Сообщение # 5
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
galusia, дело в том, что посылка серьезно опоздала и прибыла только вчера. Но не это самое плохое. Дело в том, что в посылке не оказалось данных трех флакончиков, зато было письмо от британской почтовой компании Royal Mail. В письме сообщалось, что в результате просвечивания посылки Икс-лучами было обнаружено потенциально опасное содержимое. Ну и соответственно оно было изъято (хотя про само изъятие - ни слова).
Это не первая посылка с арабскими маслами, которая приходит ко мне из Британии, но раньше они прибывали намного раньше и без всяких потерь. Сейчас начинаются проблемы. Подозреваю, что вызваны они исламофобией, которой западный мир заболевает все сильнее (отправитель посылки - британский гражданин, араб - по национальности). Я, конечно, уже связался с отправителем, он попробует что-то предпринять, но возможно, что этот распив все же придется закрыть. Когда я буду обладать необходимой информацией, я дополнительно сообщу в теме.

Добавлено (16 Май 2013, 18:06)
---------------------------------------------
Сегодня прибыла повторная посылка, которую вместо реквизированной британской таможней мне отправил арабский продавец из Британии (причем - за свой счет!). Все три флакончика в наличии! Распив продолжается! smile

 
anabel187Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:35 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
Мне, пожалуйста, Bintun Noor - 3мл
 
TriksmileДата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:12 | Сообщение # 7
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Одесса
Репутация: 37
Статус: Offline
Musk Mutasallath 2 мл, плз. Он свежий? В лс.
 
ostrovskiДата: Вторник, 18 Июня 2013, 17:01 | Сообщение # 8
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Triksmile, "свежий" - это как? smile
 
y-u-lДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:16 | Сообщение # 9
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
каждого аромата по 2 мл, если ещё есть)

Сообщение отредактировал y-u-l - Среда, 19 Июня 2013, 21:19
 
vedaДата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:10 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Сергей, в Bintun Noor мускус черный или белый?
 
ostrovskiДата: Суббота, 22 Июня 2013, 02:05 | Сообщение # 11
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Настя, мускус - черный, как по запаху, так и по внешнему виду. smile
 
vedaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 20:16 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Bintun Noor - 2 мл

Добавлено (19 Июль 2013, 19:16)
---------------------------------------------
Сергей, Musk Mutasallath - сладкий или там роза с кислинкой?

Сообщение отредактировал veda - Пятница, 19 Июля 2013, 10:50
 
ostrovskiДата: Вторник, 23 Июля 2013, 17:58 | Сообщение # 13
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
veda, явной сладости в Musk Mutasallath я не слышу. А вот кислинка там имеется! smile
 
lisa_sestraДата: Четверг, 08 Августа 2013, 22:32 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
всех по 3 smile
 
YaltaДата: Суббота, 17 Августа 2013, 09:30 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
ostrovski, подскажите, пожалуйста, что еще осталось? smile
 
ostrovskiДата: Суббота, 17 Августа 2013, 14:04 | Сообщение # 16
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Yalta, подсказываю: Bintun Noor - 2 мл, Musk Mutasallath - 6 мл, White Musk Maliki - закончился.
 
MiraMakДата: Вторник, 20 Августа 2013, 20:03 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
Сергей, будьте добры, последние Bintun Noor - 2 мл
 
ostrovskiДата: Суббота, 24 Августа 2013, 22:38 | Сообщение # 18
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Остался только Musk Mutasallath в количестве 6 мл
 
YaltaДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 13:49 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
ostrovski, мне 2 мл Musk Mutasallath, пожалуйста. smile
 
AllGoodPeopleДата: Четверг, 29 Августа 2013, 07:07 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
І мені 2 мл Musk Mutasallath, будь ласка)
 
ostrovskiДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:33 | Сообщение # 21
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Ароматы распиты, тему можно закрыть.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026