| IRINKA-KRUM | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 19:02 | Сообщение # 1 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| La Prairie Gold Цена уже с атомом и доставкой автолюксом (поэтому распив от 10 мл покупка с флаконом 50 % аромата ) Оплата : карточка Приват Банка . Отправка : Автолюксом , за мой счет .
Состояние распива: Флакон выкупили - всем спасибо
Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Пятница, 19 Апреля 2013, 09:39 |
| |
| |
| Вонна | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 22:53 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Львов
Репутация: 1277
Статус: Offline
| 20 мл с флаконом, пожалуйста.
Дорогая водка! Ты обещала, что я буду красивой, сексуальной и танцевать, как богиня....Я смотрела видео... Надо поговорить!
|
| |
| |