*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
La Prairie Gold
IRINKA-KRUMДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 19:02 | Сообщение # 1
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
La Prairie Gold

Цена уже с атомом и доставкой автолюксом
(поэтому распив от 10 мл
покупка с флаконом 50 % аромата )

Оплата : карточка Приват Банка .
Отправка : Автолюксом , за мой счет .

Состояние распива:
Флакон выкупили - всем спасибо


Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Пятница, 19 Апреля 2013, 09:39
 
ВоннаДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 22:53 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Львов
Репутация: 1277
Статус: Offline
20 мл с флаконом, пожалуйста. smile


Дорогая водка! Ты обещала, что я буду красивой, сексуальной и танцевать, как богиня....Я смотрела видео... Надо поговорить!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026