*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MariaLux Deeply
ПаноптикумДата: Четверг, 28 Марта 2013, 03:22 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
MariaLux Deeply


MariaLux является новым брендом, основанным дизайнером Лилиан Дрессен и её супругом, парфюмером Алессандро Гуалтьери. Марка представила сразу три дебютные композиции с перекрикивающимися между собой названиями: Truly, Deeply и Madly.



Deeply – это аромат-исповедь. Это признание любви, совершенное в состоянии аффекта. «Любая, даже самая неудержимая похоть жаждет вечности, самой глубокой вечности», - так говорил Заратустра Фридриха Ницше. Он знал это, ведь даже самая бурная любовь ищет чего-то подобного, желая, чтобы чувства остались навсегда. Глубокое сочетание, можно сказать «сплавление» ароматов корицы и амбры создают ощущение любви, светящей ярко, горящей, словно огонь. Это пряный, терпкий, сладко-гурманский аромат чуть приправлен запахом кожи. В целом, это жаркий коктейль, приправленный фруктовыми, яблочными и смолистыми нотами.

Deeply MariaLux - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.

Deeply выпущен в 2012.

Парфюмер: Alessandro Gualtieri.

Композиция аромата включает ноты: Корица, ваниль, Специи и Амбра.


Распивается 50 мл без флакона. Распив текущий.Цена 23,5 грн/мл

007 3мл
Lora 5мл

Др форум 12мл

СВОБОДНО 30мл


Добавлено (28 Март 2013, 01:22)
---------------------------------------------
актуально


Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 13 Мая 2013, 01:58
 
007Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 10:55 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
LoraДата: Четверг, 28 Марта 2013, 22:58 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
5 мл smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
ПаноптикумДата: Вторник, 11 Июня 2013, 18:41 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
Добавлено (03 Май 2013, 21:19)
---------------------------------------------
Дамы, аромат достойный внимания!

Добавлено (11 Июнь 2013, 17:41)
---------------------------------------------
актуально


Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 13 Мая 2013, 02:00
 
TaraДата: Среда, 12 Июня 2013, 10:15 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
Возьму 5мл
 
CharodeykaДата: Среда, 12 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 6
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Паноптикум, и я хочу 5 мл.
Сегодня читала о бренде в свежем L'Officiel.
Думаю, неужто у нас нет?а таки есть!!!!
Наши Феи не дремлют!


"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
ПаноптикумДата: Среда, 19 Июня 2013, 06:29 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
актуально
 
YaltaДата: Среда, 19 Июня 2013, 14:23 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
4 мл smile
 
ПаноптикумДата: Вторник, 09 Июля 2013, 16:21 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
007 3мл
Lora 5мл
Tara 5мл
Charodeyka 5мл
Yalta 4мл
eudaemonia 10мл

Др форум 12мл

СВОБОДНО 6мл


Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 10 Августа 2013, 15:32
 
eudaemoniaДата: Суббота, 13 Июля 2013, 20:37 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Днепропетровск
Репутация: 321
Статус: Offline
10мл, пожалуйста smile

Сообщение отредактировал eudaemonia - Суббота, 13 Июля 2013, 20:40
 
ПаноптикумДата: Суббота, 10 Августа 2013, 15:32 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
Флакон прибыл


Добавлено (27 Июль 2013, 21:03)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (03 Август 2013, 01:51)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (10 Август 2013, 14:32)
---------------------------------------------
007 3мл
Lora 5мл
Tara 5мл
Charodeyka 5мл
Yalta 4мл
eudaemonia 10мл

Др форум 12мл

СВОБОДНО 6мл


Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 27 Июля 2013, 22:06
 
annkorДата: Вторник, 13 Августа 2013, 00:48 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
заберу остаток если можно с оплатой в начале сентября?

спасибо
 
ПаноптикумДата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:53 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
Ок, распито
Прошу зарыть тему


Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 13 Августа 2013, 16:53
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026