|
MariaLux Deeply
|
|
| Паноптикум | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 03:22 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| MariaLux Deeply
MariaLux является новым брендом, основанным дизайнером Лилиан Дрессен и её супругом, парфюмером Алессандро Гуалтьери. Марка представила сразу три дебютные композиции с перекрикивающимися между собой названиями: Truly, Deeply и Madly.
Deeply – это аромат-исповедь. Это признание любви, совершенное в состоянии аффекта. «Любая, даже самая неудержимая похоть жаждет вечности, самой глубокой вечности», - так говорил Заратустра Фридриха Ницше. Он знал это, ведь даже самая бурная любовь ищет чего-то подобного, желая, чтобы чувства остались навсегда. Глубокое сочетание, можно сказать «сплавление» ароматов корицы и амбры создают ощущение любви, светящей ярко, горящей, словно огонь. Это пряный, терпкий, сладко-гурманский аромат чуть приправлен запахом кожи. В целом, это жаркий коктейль, приправленный фруктовыми, яблочными и смолистыми нотами.
Deeply MariaLux - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Deeply выпущен в 2012.
Парфюмер: Alessandro Gualtieri.
Композиция аромата включает ноты: Корица, ваниль, Специи и Амбра.   
Распивается 50 мл без флакона. Распив текущий.Цена 23,5 грн/мл
007 3мл Lora 5мл
Др форум 12мл
СВОБОДНО 30мл
Добавлено (28 Март 2013, 01:22) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 13 Мая 2013, 01:58 |
| |
| |
| 007 | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 10:55 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 22:58 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 18:41 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Добавлено (03 Май 2013, 21:19) --------------------------------------------- Дамы, аромат достойный внимания!
Добавлено (11 Июнь 2013, 17:41) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 13 Мая 2013, 02:00 |
| |
| |
| Tara | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 10:15 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
| Возьму 5мл
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 6 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Паноптикум, и я хочу 5 мл. Сегодня читала о бренде в свежем L'Officiel. Думаю, неужто у нас нет?а таки есть!!!! Наши Феи не дремлют!
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 06:29 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 14:23 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 4 мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 16:21 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| 007 3мл Lora 5мл Tara 5мл Charodeyka 5мл Yalta 4мл eudaemonia 10мл
Др форум 12мл
СВОБОДНО 6мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 10 Августа 2013, 15:32 |
| |
| |
| eudaemonia | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 20:37 | Сообщение # 10 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Днепропетровск
Репутация: 321
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал eudaemonia - Суббота, 13 Июля 2013, 20:40 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 15:32 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Флакон прибыл
Добавлено (27 Июль 2013, 21:03) --------------------------------------------- актуальноДобавлено (03 Август 2013, 01:51) --------------------------------------------- актуально Добавлено (10 Август 2013, 14:32) --------------------------------------------- 007 3мл Lora 5мл Tara 5мл Charodeyka 5мл Yalta 4мл eudaemonia 10мл
Др форум 12мл
СВОБОДНО 6мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 27 Июля 2013, 22:06 |
| |
| |
| annkor | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 00:48 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| заберу остаток если можно с оплатой в начале сентября?
спасибо
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:53 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Ок, распито Прошу зарыть тему
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 13 Августа 2013, 16:53 |
| |
| |