*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Mon Parfum M. Micallef
EuforgiaДата: Четверг, 21 Марта 2013, 22:52 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
Предлагаю распить кокетливый, яркий, элегантный и грациозный женский аромат Mon Parfum от парфюмерного дома M. Micallef

Mon Parfum выпущен в 2009 году, это – аромат, подчеркивающий саму суть, невероятную прелесть природы женщины. Mon Parfum от M. Micallef станет прекрасным повседневным подарком для прекрасной женщины, и предназначен для дневного выхода в свет.



Верхние ноты: апельсиновый цвет и мандарин;
Ноты сердца: ветивер, ваниль и маракуйя;
Ноты базы: мускус, пачули и карамель.

От себя добавлю что аромат просто невероятно стойкий, держится весь день и очень хорошо ощущается даже после принятия душа.

В распив 60 мл без флакона, выкупаю, когда разопьем половину

Атомы по 5 мл и 10 мл по 5 гр

Отправка Укрпочта, НП

Состояние распива:

Остаток 40 мл

kozja - 5 мл оплачено, отправлено
lera - 5 мл оплачено, отправлено
Felon - 10 мл оплачено, отправлено


Сообщение отредактировал Euforgia - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 13:43
 
nat_marchДата: Пятница, 22 Марта 2013, 01:35 | Сообщение # 2
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
а флакооноооом?:) не?

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
EuforgiaДата: Пятница, 22 Марта 2013, 01:47 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
nat_march, не сорри, сама о нем мечтала smile
 
kozjaДата: Среда, 03 Апреля 2013, 20:42 | Сообщение # 4
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
Поучаствую) мне 5мл для коллекции строгих стильных ароматов)
 
TaniaKirДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:37 | Сообщение # 5
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 60
Статус: Offline
а когда будет флакон (если известно)?

Сообщение отредактировал TaniaKir - Четверг, 04 Апреля 2013, 22:38
 
EuforgiaДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 00:19 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
kozja ок!

TaniaKir, флакон будет когда наберется желающих на половину распиваемого количества


Сообщение отредактировал Euforgia - Пятница, 05 Апреля 2013, 00:25
 
leraДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 00:30 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
5 мл
 
EuforgiaДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 00:34 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
lera, ок
 
FelonДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 09:57 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
10 мл
 
EuforgiaДата: Среда, 17 Апреля 2013, 01:03 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
Felon, записала smile

Добавлено (17 Апрель 2013, 00:03)
---------------------------------------------
аромат приехал smile

 
kozjaДата: Среда, 17 Апреля 2013, 11:12 | Сообщение # 11
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
как чудесно!давайте реквизиты
 
EuforgiaДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 00:37 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
Цитата (kozja)
как чудесно!давайте реквизиты


разослала всем в личку smile

Добавлено (28 Апрель 2013, 13:23)
---------------------------------------------
up smile

Добавлено (18 Май 2013, 23:37)
---------------------------------------------
up

 
LollittaДата: Суббота, 22 Июня 2013, 13:45 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
10мл пожалуйста

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
EuforgiaДата: Суббота, 22 Июня 2013, 18:09 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
Lollitta, ок

распито


Сообщение отредактировал Euforgia - Вторник, 25 Июня 2013, 21:32
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026