|
Mon Parfum M. Micallef
|
|
| Euforgia | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 22:52 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Предлагаю распить кокетливый, яркий, элегантный и грациозный женский аромат Mon Parfum от парфюмерного дома M. Micallef
Mon Parfum выпущен в 2009 году, это – аромат, подчеркивающий саму суть, невероятную прелесть природы женщины. Mon Parfum от M. Micallef станет прекрасным повседневным подарком для прекрасной женщины, и предназначен для дневного выхода в свет.
Верхние ноты: апельсиновый цвет и мандарин; Ноты сердца: ветивер, ваниль и маракуйя; Ноты базы: мускус, пачули и карамель.
От себя добавлю что аромат просто невероятно стойкий, держится весь день и очень хорошо ощущается даже после принятия душа.
В распив 60 мл без флакона, выкупаю, когда разопьем половину
Атомы по 5 мл и 10 мл по 5 гр
Отправка Укрпочта, НП
Состояние распива:
Остаток 40 мл
kozja - 5 мл оплачено, отправлено lera - 5 мл оплачено, отправлено Felon - 10 мл оплачено, отправлено
Сообщение отредактировал Euforgia - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 13:43 |
| |
| |
| nat_march | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 01:35 | Сообщение # 2 |
 Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
| а флакооноооом?:) не?
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 01:47 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| nat_march, не сорри, сама о нем мечтала
|
| |
| |
| kozja | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 20:42 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| Поучаствую) мне 5мл для коллекции строгих стильных ароматов)
|
| |
| |
| TaniaKir | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:37 | Сообщение # 5 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 60
Статус: Offline
| а когда будет флакон (если известно)?
Сообщение отредактировал TaniaKir - Четверг, 04 Апреля 2013, 22:38 |
| |
| |
| Euforgia | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 00:19 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| kozja ок!
TaniaKir, флакон будет когда наберется желающих на половину распиваемого количества
Сообщение отредактировал Euforgia - Пятница, 05 Апреля 2013, 00:25 |
| |
| |
| lera | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 00:30 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 00:34 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| lera, ок
|
| |
| |
| Felon | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 09:57 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 01:03 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Felon, записала  Добавлено (17 Апрель 2013, 00:03) --------------------------------------------- аромат приехал

|
| |
| |
| kozja | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 11:12 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| как чудесно!давайте реквизиты
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 00:37 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Цитата (kozja) как чудесно!давайте реквизиты
разослала всем в личку  Добавлено (28 Апрель 2013, 13:23) --------------------------------------------- up  Добавлено (18 Май 2013, 23:37) --------------------------------------------- up
|
| |
| |
| Lollitta | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 13:45 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| 10мл пожалуйста
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 18:09 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Lollitta, ок
распито
Сообщение отредактировал Euforgia - Вторник, 25 Июня 2013, 21:32 |
| |
| |