|
Calvin Klein Euphoria Men
|
|
| IRINKA-KRUM | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 17:06 | Сообщение # 1 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| Calvin Klein Euphoria Men Цена уже с атомом и доставкой автолюксом (поэтому распив от 10 мл покупка с флаконом 50 % аромата ) Оплата : карточка Приват Банка . Отправка : Автолюксом , за мой счет .
Состояние распива: Флакон выкуплен на другом форуме флакон распит, всем спасибо Темку можно закрывать
Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Понедельник, 01 Апреля 2013, 00:06 |
| |
| |
| kola | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 17:39 | Сообщение # 2 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| IRINKA-KRUM, Вы уверены, что во флаконе 80 мл из 100 (выглядит, как меньше)?
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| IRINKA-KRUM | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 18:18 | Сообщение # 3 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| да уже 60 мл
|
| |
| |