|
Vol de Nuit edt
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:09 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Vol de Nuit Guerlain edt

Vol de Nuit Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Верхние ноты: апельсин, апельсиновый цвет, гальбанум, мандарин, бергамот, нарцисс и цитрусы Ноты сердца: альдегиды, ирис, нарцисс, ваниль, фиалка, индийская гвоздика, жасмин и роза Ноты базы: специи, сандаловое дерево, мускус, корень ириса и дубовый мох.
Не отказывайтесь от теста современной туалетки, не проявляйте неуместный снобизм))). Получив заветный винтажный парфюм, обнаружила, что на моей коже он через час выдает советский солдатский ремень. Это не то, чем хотела бы я пахнуть:-) с современной туалеткой таких конфузов не случается. Да, она быстро съедается кожей. Но она тонка, изысканна, цветочна, сладковата, всего в ней в меру, и на коже она не капризна. Этот запах для меня с недавнего времени - парфюмерный камертон, им я измеряю "высоту полета" остальных своих парфюмов, им же я прыскаю на своего парфюмерного хомяка, который нет-нет да захочет какую-нибудь новую ароматную любовь. Поднесешь нос к запястью в "Ночном полете" и понимаешь - мало кто с ним может не то что конкурировать, а даже и близко стоять. (Margaritta)
Luluza - 10 мл 007 - 30 мл Natalu - 10 мл
Второй флакон: blessed - 5 мл Natali_lior - 10 мл Др. форум - 5 мл fenata - 30 мл с флаконом
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 12 Апреля 2013, 00:14 |
| |
| |
| Luluza | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 18:02 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Настя, 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 18:13 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Luluza, ок
|
| |
| |
| 007 | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 23:40 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| Настя, 30 с флаконом можно?
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Natalu | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:32 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Город: Днепропетровск
Репутация: 215
Статус: Offline
| Имею флакон 2006 года. Люблю.... Можно 10 мл? Хочу попробовать и современный.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:40 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Natalu, конечно
На следующей неделе будет еще один флакон
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 26 Марта 2013, 21:28 |
| |
| |
| Natali_lior | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 22:16 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Город: Москва
Репутация: 118
Статус: Offline
| миликов 10 можно забронировать до 15 апреля?
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 22:57 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Natali_lior, можно
Добавлено (08 Апрель 2013, 14:48) --------------------------------------------- Свободно 30 мл с флаконом
Сообщение отредактировал veda - Среда, 10 Апреля 2013, 23:00 |
| |
| |
| fenata | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 00:48 | Сообщение # 9 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| veda, бронь до завтрашнего вечера остаток с флаконом. Спасибо
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 11:36 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| fenata, ок
|
| |
| |
| fenata | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:54 | Сообщение # 11 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| бронь подтверждаю
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |