*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Набор из 4-х ароматов от Blood Concept
vedaДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:37 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Итальянский нишевый парфюмерный бренд Blood Concept представил в 2011 году более чем необычную коллекцию унисекс-ароматов, парфюмерная композиция которых была разработана в зависимости от группы крови.



"0"- первая группа крови
O Blood - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные.
Верхние ноты: тмин и малина
Ноты сердца: роза и циперус
Ноты базы: береза, кедр из Вирджинии, кожа и металлические ноты.

"А"- вторая группа крови
A Blood - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые.
Верхняя нота: зеленые ноты
Ноты сердца: базилик и лист помидора
Ноты базы: звездчатый анис и металлические ноты.

"В"- третья группа крови
B Blood - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Верхние ноты: красное яблоко и черешня
Ноты сердца: артемизия, чай, перец и гранат
Ноты базы: пачули, тиковое дерево и металлические ноты.

"АВ"- четвертая группа крови
AB Blood - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные.
Верхние ноты: альдегиды и аллюминий
Ноты сердца: ноты воды, тёс (камень) и галька
Ноты базы: кедр из Вирджинии и металлические ноты.

Не актуально


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:38
 
AlexДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:39 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
Группа А мне должна подойти:)))
флакончик, с необхоодимым содержимым:))
 
vedaДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:46 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Alex, вы целый на 10 мл будете брать?
 
AlexДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:49 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
если будут желающие - готова не быть жадиной biggrin
Но половинка - точно нужна smile
 
vedaДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:55 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Alex, пока записываю на целый, если будут желающие, поделимся.
 
AlexДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 17:09 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
veda, я, все-таки, склоняюсь к меньшему количеству, чем полный флакончик (А ).
Если обстоятельства потребуют - готова к пересмотру:)
а еще - хочу по миллику всех других для общего развития:)


Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 25 Марта 2013, 17:24
 
КеллиДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 22:54 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
Настя, мне "АВ"- четвертую группу cry

Кременчуг
 
vedaДата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:47 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Келли, ок
 
AlexДата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:49 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
veda,
Цитата (Alex)
а еще - хочу по миллику всех других для общего развития:)

Увидели?
Спасибо:)
 
vedaДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 14:40 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Alex, хорошо, записываю вас на группы "В" и "0", если не будет претендентов на целый флакончик.

Добавлено (29 Март 2013, 14:17)
---------------------------------------------
Свободно
3 мл группы "О"
5 мл группы "А"
9 мл группы "В"


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 11 Апреля 2013, 14:41
 
zezickДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 19:08 | Сообщение # 11
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
veda, а если вдруг будет распив еще одного набора, поставьте мне бронь на весь АВ, я пойду на днях перенюхаю и скажу точно.

www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Четверг, 11 Апреля 2013, 23:08
 
vedaДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:50 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
zezick, я вот смотрю, как бы этот набор допить )) Но буду иметь в виду.
 
zezickДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:09 | Сообщение # 13
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
veda, бронь снимаю. Оно все красивое, пузырьки с дропперами и т.д., но село на меня, как стиральный порошок! Абыдна!

www.pparfums.com.ua
 
vedaДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:16 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
zezick, после такой рекламы можно закрывать распив :)))
 
zezickДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 00:12 | Сообщение # 15
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Выступаю с опровержением так сказать! Тестил в Жане и сразу обратил внимание, что ооооочень свежо альдегидно и химически (хотя марка особо натуральной с таким концептом себя и не позиционировала), на что консультант (в порядке такой себе консультант), сильно удивилась такой посадке и мы тут же облили и ее. Кардинально противоположный результат! На ней было терпко-зелено, альдегиды искрились и никакой химии!

www.pparfums.com.ua
 
vedaДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 00:17 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
zezick, вот и у меня на коже не было никакой химии, а на блоттерах все это звучало ужасно!
 
zezickДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 00:19 | Сообщение # 17
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
veda, на блоттерах там сооооовсем другая история!

www.pparfums.com.ua
 
vedaДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 11:59 | Сообщение # 18
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Не актуально

Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:38
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026