|
Набор из 4-х ароматов от Blood Concept
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:37 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Итальянский нишевый парфюмерный бренд Blood Concept представил в 2011 году более чем необычную коллекцию унисекс-ароматов, парфюмерная композиция которых была разработана в зависимости от группы крови.
"0"- первая группа крови O Blood - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Верхние ноты: тмин и малина Ноты сердца: роза и циперус Ноты базы: береза, кедр из Вирджинии, кожа и металлические ноты.
"А"- вторая группа крови A Blood - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Верхняя нота: зеленые ноты Ноты сердца: базилик и лист помидора Ноты базы: звездчатый анис и металлические ноты.
"В"- третья группа крови B Blood - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: красное яблоко и черешня Ноты сердца: артемизия, чай, перец и гранат Ноты базы: пачули, тиковое дерево и металлические ноты.
"АВ"- четвертая группа крови AB Blood - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Верхние ноты: альдегиды и аллюминий Ноты сердца: ноты воды, тёс (камень) и галька Ноты базы: кедр из Вирджинии и металлические ноты.
Не актуально
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:38 |
| |
| |
| Alex | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:39 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
| Группа А мне должна подойти:))) флакончик, с необхоодимым содержимым:))
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:46 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Alex, вы целый на 10 мл будете брать?
|
| |
| |
| Alex | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:49 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
| если будут желающие - готова не быть жадиной Но половинка - точно нужна
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:55 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Alex, пока записываю на целый, если будут желающие, поделимся.
|
| |
| |
| Alex | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 17:09 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
| veda, я, все-таки, склоняюсь к меньшему количеству, чем полный флакончик (А ). Если обстоятельства потребуют - готова к пересмотру:) а еще - хочу по миллику всех других для общего развития:)
Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 25 Марта 2013, 17:24 |
| |
| |
| Келли | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 22:54 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
| Настя, мне "АВ"- четвертую группу
Кременчуг
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:47 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Келли, ок
|
| |
| |
| Alex | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:49 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
| veda, Цитата (Alex) а еще - хочу по миллику всех других для общего развития:) Увидели? Спасибо:)
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 14:40 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Alex, хорошо, записываю вас на группы "В" и "0", если не будет претендентов на целый флакончик.
Добавлено (29 Март 2013, 14:17) --------------------------------------------- Свободно 3 мл группы "О" 5 мл группы "А" 9 мл группы "В"
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 11 Апреля 2013, 14:41 |
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 19:08 | Сообщение # 11 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| veda, а если вдруг будет распив еще одного набора, поставьте мне бронь на весь АВ, я пойду на днях перенюхаю и скажу точно.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Четверг, 11 Апреля 2013, 23:08 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:50 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| zezick, я вот смотрю, как бы этот набор допить )) Но буду иметь в виду.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:09 | Сообщение # 13 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| veda, бронь снимаю. Оно все красивое, пузырьки с дропперами и т.д., но село на меня, как стиральный порошок! Абыдна!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:16 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| zezick, после такой рекламы можно закрывать распив :)))
|
| |
| |
| zezick | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 00:12 | Сообщение # 15 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Выступаю с опровержением так сказать! Тестил в Жане и сразу обратил внимание, что ооооочень свежо альдегидно и химически (хотя марка особо натуральной с таким концептом себя и не позиционировала), на что консультант (в порядке такой себе консультант), сильно удивилась такой посадке и мы тут же облили и ее. Кардинально противоположный результат! На ней было терпко-зелено, альдегиды искрились и никакой химии!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 00:17 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| zezick, вот и у меня на коже не было никакой химии, а на блоттерах все это звучало ужасно!
|
| |
| |
| zezick | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 00:19 | Сообщение # 17 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| veda, на блоттерах там сооооовсем другая история!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 11:59 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Не актуально
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:38 |
| |
| |