*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Estee Lauder Cinnabar edp
vedaДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:43 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Estee Lauder Cinnabar edp




Cinnabar Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Верхние ноты: специи, персик, гвоздика, бергамот, тангерин и апельсиновый цвет
Ноты сердца: гвоздика, корица, жасмин, иланг-иланг, роза, ландыш и белая лилия
Ноты базы: толу бальзам, сандаловое дерево, амбра, пачули, бензоин, ваниль, ветивер и ладан.


Ничто не сравнится с его ослепляющей сущностью. Открываешь флакон и уже выпускаешь яркого Джина. А если нанёс несколько капель на себя, то потом везде и на всём следы густого маслянистого запаха... По ощущениям сразу затмевает всё, о чём думал и пробовал даже минуту назад. Блистательное парфюмерное творение! Мне всегда не хватало длины вдоха, чтобы проследить все волшебные переливы в этой тягучей жидкости... Вдыхаешь-вдыхаешь, кажется, уже сердце остановилось, воздуха не хватает, а аромат играет, живёт, продолжает соблазнять... У меня винтажная edp, - хранился когда-то серьёзным человеком, - очень насыщенный запах, красивый, нежный и одновременно обжигающий, даже не представляю, какой он горячий в духах. Воспринимаю, как вкусный - пронзительные цитрусы, манящая, какая-то неземная фруктовость и дымная легчайшая сладость. С фирменной такой горчинкой. Каких-то цветов отдельно выделить не могу, что-то такое фруктово-гвоздичное в специях, причём корица не выпирает, и на мне бензоин выраженнее, чем ладан. Для меня это восток уникального "формата". Аромат, подсвеченный изнутри. Все смолистые ноты очень гармонично сливаются с остальными, не доминируют. Как будто Cinnabar заключили в драгоценный камень, поместили на прозрачное стекло и направили свет со всех сторон сразу. Снизу и сверху, чтобы играл одновременно всеми гранями. Драгоценность... Но уже отшлифованная. Монолитная. И на кусочки разбивать не хочется.
В жаркую погоду он меня утомляет. Во всяком случае не в городских пространствах с раскалённым асфальтом его носить. Осенью его всегда хочу. (с)

Согласна, что похож на Опиум. Но Циннабар намного мягче и политкорректнее. Он не так агрессивно сексуален и навязчив. В нем больше цветов и теплой ванили, аромат ассоциируется с восточными храмами, а Опиум - с восточными базарами. (с)

Хурма - 20 мл с флаконом
Paola - 10 мл
Luluza - 5 мл
Silicea65 - 5 мл
Sova - 5 мл
tangerina - 5 мл
Распито

Второй флакон:
Silicea65 - 25 мл с флаконом
Liasia - 15 мл
Vicki - 10 мл

РАСПИТО


Сообщение отредактировал veda - Среда, 24 Апреля 2013, 14:04
 
PaolaДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 15:11 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
10 мл, плиз smile
 
LuluzaДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 15:20 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
vedaДата: Среда, 03 Апреля 2013, 12:44 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Paola, Luluza, ок
 
ХурмаДата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:33 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
20 с флаконом, пожалуйста
 
Silicea65Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:39 | Сообщение # 6
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
Настя, 5 мл, плиз! smile

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
katerin-ka22Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:41 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
можно 2 мл в пробирочку?
 
vedaДата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:43 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
katerin-ka22, минимум 5 мл
 
SovaДата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:58 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Девочки, не подскажете - насколько современка отличается от старой версии? Вернее, есть ли отличия в худшую сторону?

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
Silicea65Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 22:04 | Сообщение # 10
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
Sova, я не знаю... сама хочу попробовать и сравнить )

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
SovaДата: Среда, 03 Апреля 2013, 22:43 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Так-с.. пока еще хоть что-то есть... а то потом и сравнивать нечего будет)))
5мл

Добавлено (03 Апрель 2013, 21:43)
---------------------------------------------
Silicea65, спасибо)


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
vedaДата: Среда, 03 Апреля 2013, 22:43 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sova, я не пробовала винтаж, но современная очень хороша. Для меня она не идет никакое сравнение с Опиумом (с которым его все сравнивают), Cinnabar намного красивее и мягче, богаче и носибельнее.
 
SovaДата: Среда, 03 Апреля 2013, 22:47 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Настя, спасибо за ответ.
У меня есть винтажная минька - цвет жидкости насыщщеного коньячного цвета. и аротот хорош! Правда, "старинка" чувствуется


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
tangerinaДата: Среда, 10 Апреля 2013, 13:22 | Сообщение # 14
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 678
Статус: Offline
veda, заберу последние 5 мл smile
 
vedaДата: Среда, 10 Апреля 2013, 16:24 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
tangerina, ок

Распивается еще один флакон
 
miletaДата: Среда, 10 Апреля 2013, 16:51 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 1575
Статус: Offline
У меня есть и винтажный и современный.
Отличия с первым есть, но не значительные( как , например, в Аззури - ужас во что превратили аромат!)
И тоже больше нравится Циннабар, чем Опиум.
В холода очень красив.
 
vedaДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 22:23 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
mileta, спасибо за отзыв ))
 
Silicea65Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 23:10 | Сообщение # 18
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
veda, Настя, 25 мл с флаконом +5 мл из 1-го флакона в атом, плиз!

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
vedaДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 00:51 | Сообщение # 19
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Silicea65, ок
 
VickiДата: Среда, 17 Апреля 2013, 08:29 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
10 мл
 
vedaДата: Среда, 17 Апреля 2013, 17:24 | Сообщение # 21
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Vicki, ок

Свободно 15 мл
Флаконы на руках
 
LiasiaДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 00:18 | Сообщение # 22
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Одесса
Репутация: 238
Статус: Offline
Заберу 15мл.
 
vedaДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 13:02 | Сообщение # 23
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Liasia, вы получили мое сообщение на почту, которое я отправила вчера?
 
SunnyДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:22 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
Если Liasia не откликнется, то можно мне 5 мл к следующей партии, пожалуйста? Давно хотелось попробовать.

Моя Фрагрантика
 
vedaДата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:11 | Сообщение # 25
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sunny, я думаю, что Liasia откликнется.

Сообщение отредактировал veda - Среда, 24 Апреля 2013, 14:03
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026