|
Montale Aoud Safran Парфюмированная вода
|
|
| annasam | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 13:44 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Montale Aoud Safran Парфюмированная вода

Этот чувственный и достаточно оригинальный унисекс аромат, выпущенный брендом Montale в 2009 году, очень быстро завоевал популярность как у мужчин, так и у женщин, благодаря простой и выверенной композиции, обладающей удивительным свойством вселять уверенность и оптимизм в того, кто подарил ей свое сердце. Мистический союз арабской розы и удового масла, в котором скрыты подлинная страсть и роскошь древнего Востока, нисколько не нарушает яркий и резковатый аккорд шафрана. Аромат Montale Aoud Safran обвораживает и подкупает своей чистотой и гармонией, наделяя ими каждого, кто умеет ценить волшебство парфюмированной воды, созданной из натуральных природных компонентов и обладающей способностью предопределять мысли и поступки людей.
Дата выпуска: 2009 Страна производитель: Франция Пол: унисекс Классификация аромата: древесные пряные Композиция аромата включает ноты: шафран, роза и дерево агар
В распиве 90 мл с флаконом.
Другой форум 55 мл с флаконом Lora - 5 мл t_sammy - 20 мл
Свободно 7 мл!
Оплата на карту Приватбанк. Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой (+8грн.)
Сообщение отредактировал annasam - Пятница, 05 Апреля 2013, 14:28 |
| |
| |
| Lora | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 21:23 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 11:48 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 28 мл!
|
| |
| |
| t_sammy | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 22:47 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Днепропетровск
Репутация: 44
Статус: Offline
| Доброго времени суток) можно забрать 20 мл?Добавлено (02 Апрель 2013, 21:47) --------------------------------------------- Доброго времени суток) можно забрать 20 мл?
|
| |
| |
| annasam | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 10:35 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 7 мл!
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:08 | Сообщение # 6 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| 5 мл для подружки
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 20:36 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распито.
|
| |
| |