*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Yerbamate
yulikoДата: Вторник, 26 Марта 2013, 18:00 | Сообщение # 1
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Yerbamate от Lorenzo Villoresi был создан в 2001 году и входит в серию так называемых fantasy ароматов от великого итальянца. Если вы никогда до этого не сталкивались с нишевыми ароматами и хотите понять, что это такое, и с чем это едят, тогда знакомство с Yerbamate станет очень правильным и удачным шагом в этом бескрайнем и крайне интересном море. И совсем не потому, что Villoresi прост для понимания: просто Yerbamate вряд ли оставит вас равнодушным.

Этот аромат получил свое название от одноименного растения, растущего в Южной Африке, и из которого готовят знаменитый чай матэ. Как вы уже догадались, было бы слишком странно, если бы только ароматом этого, пусть и прекрасного напитка ограничился маэстро, создавая свой очередной шедевр. Многогранность и сложность аромата начинает проявляться буквально через несколько минут после нанесения на кожу или блоттер. Цитрусово-мятное начало сменяется травянистыми аккордами, которые начинают наливаться какой-то зрелостью, словно колосья ржи или пшеницы по мере своего созревания. Воздух становится немного плотнее, как будто жаркое полуденное солнце достигло своего зенита и теперь безжалостно палит, наполняя своей неукротимой энергией все живое вокруг.

Сердце Yerbamate вызывает стойкие ассоциации со свежескошенным сеном. Его благоухание наполняет окружающее пространство ароматом десятков разнообразных ароматных трав. Легкая лавандовая пыльность помогает нарисовать Yerbamate очень визуальный и объемный образ, создавая ощущение марева, парящего над полем в середине лета.

Через пару часов наступает вечер, еще не остывший воздух наполнен светом уходящего дня. Последние лучи заходящего светила отбрасывают длинные тени от стоящих деревьев. Просыпаются ароматы леса, запахи мха и ветивера перемешаны с дымком горящего костра, отбрасывающего свои отблески на лица сидящих вокруг, а веер искр иногда взлетает в темное августовское небо, зажигая еще несколько сотен звезд.


В Yerbamate талант и неординарность Lorenzo Villoresi проявились в высшей степени ярко. Ему удалось сделать аромат, создающий ощущение прожитого летнего дня, переложить язык ароматов на язык времени. Отличная работа."" (цитата Свитаночек )
отзыв Biba Ербамейт , для меня идеальный свеже-травяной аромат с терпковатыми, беспечно раздавленными под каблуками травами, жарким летом- это буквально оазис, кусочек вашего собственного зеленого, сочнотравяного луга, который всегда с собой. По моему мнению, никто не сумел сделать это лучше Виллорези.
в распив 90 мл
--------------------
Biba-- 30 мл+ флакон-оплатила-отправлено
tatyanka - 5 мл-оплатила-отправлено
lizavetta22 - 10 мл-оплатила-забрала
лена 22 -- 5 мл-оплатила-забрала
волна - 5 мл-оплатила-забрала
annuto4ka_ya-5 мл-- оплатила-отправлено
---------------------------------
Цыпа-5 мл-оплатила-отправлено
Елена севинфо- 5 мл-оплатила-забрала
-------------------------------
волна (дополнительно)- 10 мл+ 10 г


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:12
 
tatyankaДата: Вторник, 26 Марта 2013, 18:34 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Киев
Репутация: 85
Статус: Offline
Мне пожалуйста 5 мл smile
 
BibaДата: Среда, 27 Марта 2013, 11:11 | Сообщение # 3
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Одесса
Репутация: 232
Статус: Offline
Подписываюсь под каждым своим словом:)
30 с флаконом, пожалуйста.
 
MilsДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 16:53 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
10 мл smile

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
MilsДата: Среда, 03 Апреля 2013, 12:09 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Юля, извини, пока откажусь, не вписываюсь
Кароны в духах нарисовались - не могу отказаться,
а Виллорези еще запасик есть


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
brizzДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:00 | Сообщение # 6
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Суперский аромат Вилорези. Еще немного потеплеет, и придет его время. Только не свежескошенная трава здесь, а луг с цветущими полевыми цветами. Трава, сено, цветы, медовая пыльца, пачули, ветивер. Шедевр! smile

Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
yulikoДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 23:39 | Сообщение # 7
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline


brizz -очень точное описание, спасибо !!
флакон на руках- аромат- чудо!


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
annuto4ka_yaДата: Среда, 17 Апреля 2013, 08:29 | Сообщение # 8
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
5 мл к моему заказу smile

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
ЦыпаДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 02:43 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
Пожалуйта, 5 мл зеленой прелести.
 
annuto4ka_yaДата: Среда, 24 Апреля 2013, 21:35 | Сообщение # 10
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
Травяной, красивый очень аромат, необычный и ни на что не похож. Есть в нём загадочность, шлейфовый. Ехала в нём а маршрутке, молодой человек очень принюхивался, сделала вывод, что аромат понравился. Это не традиционная зелёная водичка, а очень гармоничная и запоминающаяся композиция. Он очень стойкий к тому же оказался. Юлечка, большое спасибо!

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
yulikoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 21:43 | Сообщение # 11
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
annuto4ka_ya -спасибо за отзыв! Я сама в него влюбилась , ношу сейчас не снимая , на ветерке шлейфит прекрасно и очень стойкий, согласна! smile

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
yulikoДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:13 | Сообщение # 12
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
распито, всем спасибо)

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026