Yerbamate от Lorenzo Villoresi был создан в 2001 году и входит в серию так называемых fantasy ароматов от великого итальянца. Если вы никогда до этого не сталкивались с нишевыми ароматами и хотите понять, что это такое, и с чем это едят, тогда знакомство с Yerbamate станет очень правильным и удачным шагом в этом бескрайнем и крайне интересном море. И совсем не потому, что Villoresi прост для понимания: просто Yerbamate вряд ли оставит вас равнодушным. Этот аромат получил свое название от одноименного растения, растущего в Южной Африке, и из которого готовят знаменитый чай матэ. Как вы уже догадались, было бы слишком странно, если бы только ароматом этого, пусть и прекрасного напитка ограничился маэстро, создавая свой очередной шедевр. Многогранность и сложность аромата начинает проявляться буквально через несколько минут после нанесения на кожу или блоттер. Цитрусово-мятное начало сменяется травянистыми аккордами, которые начинают наливаться какой-то зрелостью, словно колосья ржи или пшеницы по мере своего созревания. Воздух становится немного плотнее, как будто жаркое полуденное солнце достигло своего зенита и теперь безжалостно палит, наполняя своей неукротимой энергией все живое вокруг.
Сердце Yerbamate вызывает стойкие ассоциации со свежескошенным сеном. Его благоухание наполняет окружающее пространство ароматом десятков разнообразных ароматных трав. Легкая лавандовая пыльность помогает нарисовать Yerbamate очень визуальный и объемный образ, создавая ощущение марева, парящего над полем в середине лета.
Через пару часов наступает вечер, еще не остывший воздух наполнен светом уходящего дня. Последние лучи заходящего светила отбрасывают длинные тени от стоящих деревьев. Просыпаются ароматы леса, запахи мха и ветивера перемешаны с дымком горящего костра, отбрасывающего свои отблески на лица сидящих вокруг, а веер искр иногда взлетает в темное августовское небо, зажигая еще несколько сотен звезд.
В Yerbamate талант и неординарность Lorenzo Villoresi проявились в высшей степени ярко. Ему удалось сделать аромат, создающий ощущение прожитого летнего дня, переложить язык ароматов на язык времени. Отличная работа."" (цитата Свитаночек ) отзыв Biba Ербамейт , для меня идеальный свеже-травяной аромат с терпковатыми, беспечно раздавленными под каблуками травами, жарким летом- это буквально оазис, кусочек вашего собственного зеленого, сочнотравяного луга, который всегда с собой. По моему мнению, никто не сумел сделать это лучше Виллорези. в распив 90 мл -------------------- Biba-- 30 мл+ флакон-оплатила-отправлено tatyanka - 5 мл-оплатила-отправлено lizavetta22 - 10 мл-оплатила-забрала лена 22 -- 5 мл-оплатила-забрала волна - 5 мл-оплатила-забрала annuto4ka_ya-5 мл-- оплатила-отправлено --------------------------------- Цыпа-5 мл-оплатила-отправлено Елена севинфо- 5 мл-оплатила-забрала ------------------------------- волна (дополнительно)- 10 мл+ 10 г Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:12
Юля, извини, пока откажусь, не вписываюсь Кароны в духах нарисовались - не могу отказаться, а Виллорези еще запасик есть Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
Суперский аромат Вилорези. Еще немного потеплеет, и придет его время. Только не свежескошенная трава здесь, а луг с цветущими полевыми цветами. Трава, сено, цветы, медовая пыльца, пачули, ветивер. Шедевр! Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Травяной, красивый очень аромат, необычный и ни на что не похож. Есть в нём загадочность, шлейфовый. Ехала в нём а маршрутке, молодой человек очень принюхивался, сделала вывод, что аромат понравился. Это не традиционная зелёная водичка, а очень гармоничная и запоминающаяся композиция. Он очень стойкий к тому же оказался. Юлечка, большое спасибо! Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
annuto4ka_ya -спасибо за отзыв! Я сама в него влюбилась , ношу сейчас не снимая , на ветерке шлейфит прекрасно и очень стойкий, согласна! Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel