|
LM Parfums Black Oud extrait de parfum
|
|
| veda | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 17:12 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| LM Parfums Black Oud extrait de parfum

Семейство аромата: древесные, восточные Начальные ноты: мускатный орех, тмин, ладан Ноты «сердца»: ладан, дерево уд Базовые ноты: сандал, кедр, ваниль, амбра, цибетин
bady - 50 мл с флаконом lera - 5 мл Norah - 5 мл ginger - 10 мл Anna - 3 мл
В распив 95 мл из 100 (флакон НЕ тестер) Свободно 22 мл 19,6 грн - 1 мл Распиваем - заказываю флакон
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:05 |
| |
| |
| Kadegar | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 17:42 | Сообщение # 2 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| veda, Настя, бронь до вечера на 50 мл с флаконом
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 19:29 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kadegar, Света, ок
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 23:14 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| veda, доброго вечера! 20 мл, пожалуйста. С уважением
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 02:10 | Сообщение # 5 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| veda, Настя , бронь снимаю, спасибо, флакон свободен !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:10 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 3 мл можно?
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:47 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| fairport1956, ок
annaleo, да, конечно
|
| |
| |
| bady | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:04 | Сообщение # 8 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| 50 с флаконом
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:53 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Прошу прощения. Печально, но выхожу из распива...
|
| |
| |
| lera | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 23:06 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 5 мл можно?
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 14:40 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lera, конечно, записываю Добавлено (05 Апрель 2013, 12:55) --------------------------------------------- Свободно 37 мл Добавлено (11 Апрель 2013, 13:40) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 08:12 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| А флакон заказан?
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 11:56 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annaleo, нет, жду, когда еще хотя бы на 20 мл желающие наберутся
|
| |
| |
| lera | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 00:39 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| Дамы, поделюсь очень поверхностным впечатлением, дочь подруги получила презент от мужа, за кордоном купил его за 200 евро, потому что черная бархатная коробка, дева черное считает самым ярким цветом. Так я его брызнула на сгиб локтя под свитер, чтоб сохранить до дома и унюхать, а то на месте мне мешала моя 32 Шанель, она настырная. Так вот, еду в маршрутке, а он из-под рукава пробивается, значит, шлейф будет. Цветов нет вообще (или не слышно), но запах наплывает, очень элегантно и дорого, специи звучат как должно быть в парфюме, а не на кухне. Не цветочный, конечно, но женщине подойдет, на мой взгляд, более, чем мужчине, я бы сказала, стильной женщине. Если мы его заполучим за такую цену, это будет удачное приобретение, его хватит для чуткого носа на ого-го
|
| |
| |
| Norah | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 22:13 | Сообщение # 15 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| 5 мл
Духи - это музыка тела. Элен Роша
Сообщение отредактировал Norah - Суббота, 13 Апреля 2013, 22:17 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 14:17 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Norah, ок Добавлено (18 Апрель 2013, 13:17) --------------------------------------------- Слышала отзывы, что Black Oud очень похож на Черного Афганца, только тише, мягче. Очень хочется попробовать!
|
| |
| |
| ginger | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 14:30 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| Настя,и мне хочется!
10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 12:53 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ginger, ок
22.04 заказываю флакон
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:03 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Я познакомилась с ароматом и решила, что он не совсем мой. Совсем выходить из распива пока не буду (не хочу подводить Анастасию), но если появятся еще желающие - отдам свои 3 мл.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:12 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annaleo, не проблема, пристроим твои 3 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:19 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| veda, Настя, спасибо
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Anna | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:33 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| я их заберу
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 11:54 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Anna, ок
Свободно 27 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 27 Мая 2013, 12:32 |
| |
| |
| Latifa | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 18:49 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Настя, а флакончик заказан или распив текущий?
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 10:50 | Сообщение # 25 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Latifa, еще не заказывала флакон
Добавлено (22 Май 2013, 10:57) --------------------------------------------- Свободно 22 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 27 Мая 2013, 12:27 |
| |
| |