|
Nocturnes, едт
|
|
| Zolo | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:14 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Nocturnes (фото моего флакона)
Верхние ноты: апельсин, роза и Нероли; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг и Тубероза; ноты базы: ветивер, Мускус и Сандаловое дерево.
В распив 80 мл, без флакона. 1 мл = 8 грн.
Атомы на 5, 12 мл = 5 грн. Пеерсылка Укрпочтой, Новой почтой, оплата на карту Приватбанка
другой форум - 2 мл
--------------------------------------------- elasamoylova - 12 мл Strimovsky - 2 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 28 Августа 2013, 10:45 |
| |
| |
| elasamoylova | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:11 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
| 12 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 21:28 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| elasamoylova, хорошо
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 12:11 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 2 мл с оплатой в первых числах сентября
edt
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:45 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 19:56 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 2мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 08:14 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| другой форум - 2 мл elasamoylova - 12 мл Strimovsky - 2 мл Unreal_star - 2 мл lisa_sestra - 5 мл tanuwammm - 5 мл
--------------------- Отдаю флакон в распив - от 40 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 01 Ноября 2013, 20:16 |
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:16 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| +5
|
| |
| |
| tanuwammm | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 18:29 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Город: Кривой Рог
Репутация: 1261
Статус: Offline
| И этого аромата 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 20:16 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| tanuwammm, хорошо)
----------------------- бронь на весь остаток, предварительно распито -------------------- аромат распит
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 19 Ноября 2013, 17:15 |
| |
| |