|
Frapin 1270
|
|
| Dashik | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 12:22 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Предлагаю распить шикарный аромат от коньячного дома Frapin 1270. Аромат -унисекс, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.Парфюмер: Beatrice Cointreau.
Композиция: верхние ноты: апельсин, смолы, Какао, Кофе, Тонка бобы, Ананас и сушеная слива; ноты сердца: липовый цвет, Специи, цветочные ноты, Лесной орех и сухофрукты; базовые ноты: древесные ноты, Дерево Гуаяк, белый мед и Ваниль.
(с) 1270 от Frapin – это хороший выдержанный коньяк в обрамлении фруктового микса и специй. Легко улавливаются апельсин, обрамлённый сливо-кофейными нотками. А база играет деревяшестой ванилью с яркой медово-янтарной нотой. Очень сбалансированный, гармоничный, богатый аромат. (с) Шикарный, богатый, гурманский аромат - и слива, и кофе, и винные бочки... иногда раскрывается томно и отчасти тяжеловато - густо, а иногда более свежим и ягодным ароматом. Оба завораживающие! В распив 75 мл из 100 (без флакона) Распив текущий
Состояние распива: Torrychka - 30 + флакон (возможно) Paola - 15 мл Gray Lady - 10 мл Dasha 123 - 10 мл
Сообщение отредактировал Dashik - Суббота, 18 Мая 2013, 14:48 |
| |
| |
| torrychka | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 22:52 | Сообщение # 2 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
| я бы взяла 30мл с флакончиком.... а вдруг?
В Киеве ✌
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 00:19 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| torrychka, не обещаю конечно. Но имею вас в виду. Посмотрим на скорость распития и определимся)
|
| |
| |
| torrychka | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 00:31 | Сообщение # 4 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
| Цитата (Dashik) не обещаю конечно. Но имею вас в виду. это вселяет надежду помниться это прекрасный , достойный аромат наравне с Табак Ванилью Фордовкской ,не одно и тоже но в одном духе
В Киеве ✌
|
| |
| |
| Paola | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 19:51 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 15 мл, плиз
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 22:58 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Paola, OK.
|
| |
| |
| GrayLady | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 10:58 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Симферополь
Репутация: 37
Статус: Offline
| и мне 10мл если можно.
|
| |
| |
| Dasha123 | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:31 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я тоже хотела бы 10мл
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:46 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| GrayLady, Dasha123, ОК!
|
| |
| |
| saw | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:19 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
| Возьму 10 мл
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 00:18 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| saw, OK. Добавлено (11 Июнь 2013, 23:18) --------------------------------------------- torrychka, все-таки флакошик очень себе хочется) Записывать вас на какое-то количество мл без флакона?
|
| |
| |
| saw | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 11:35 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
| Реквизиты для оплаты пожалуйста. Добавлено (12 Июнь 2013, 09:22) --------------------------------------------- Для админов форума. Это сообщение только для того, что прочитать личные сообщения. Добавлено (12 Июнь 2013, 09:24) --------------------------------------------- . Добавлено (12 Июнь 2013, 10:35) --------------------------------------------- hudyakov@rambler.ru
|
| |
| |
| GrayLady | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 10:56 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Симферополь
Репутация: 37
Статус: Offline
| распив будет? куда и когда платить? Добавлено (27 Июнь 2013, 09:56) --------------------------------------------- Выхожу из распива ,т.к. организатор не выходит на связь.
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 09:00 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| GrayLady, была в отпуске. Распив текущий, ждем когда Torrнchka определится с кол-вом мл, которые она берет, или не берет и я сообщу всем участникам распива всю необходимую информацию.
Состояние распива:
Torrychka - 30 + флакон (возможно) Paola - 15 мл Dasha 123 - 10 мл Saw - 10 мл
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 09:53 | Сообщение # 15 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Dashik, возьму 40 с флаконом
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Zulu | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 16:50 | Сообщение # 16 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Киев
Репутация: 130
Статус: Offline
| Дайте 10 мл.... ну или хотя бы 5 если осталось....
kotelusha@gmail.com
|
| |
| |
| ТаняБисер | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 20:32 | Сообщение # 17 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Харьков
Репутация: 65
Статус: Offline
| Тоже хочу 5 мл, может поделитесь?
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 10:20 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Состояние распива:
Charodeyka - 40 + флакон Paola - 15 мл Dasha 123 - 10 мл saw - 10 мл zulu - 10 мл ТаняБисер - 5 мл
РАСПИТО! Yes, мы сделали это!!!! Ух хомяки, мне всего 10 мл оставили))))
Заказываю флакон и в ближайшее время отправлю всем в ЛС реквизиты для оплаты!
|
| |
| |
| torrychka | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 17:17 | Сообщение # 19 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
| мне никто в личку ничего не писал о ходе распива,я сразу написала что точно возьму 30мл с флаконом лично вам в сообщения ну ладно....значит не мой флакон
В Киеве ✌
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 23:06 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Освободилось 10 мл, так как Dasha 123 не выходит на связь. Есть желающие?)
|
| |
| |
| Sova | Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 19:22 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Dashik, забираю 10мл
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| deleo | Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 19:52 | Сообщение # 22 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| Dashik, Если флакон на руках, то почему его фото нет в распиве?
|
| |
| |
| Sova | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 10:10 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Выхожу из распива. Автор топика заходит на форум, но игнорирует собственные распивы
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 11:07 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| deleo, флакон уже давно у Charodeyka. Осталось всего 10 мл.
|
| |
| |
| deleo | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 11:12 | Сообщение # 25 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| Dashik,
С 1 июля 2012 на форуме вводится новый пункт в Правила распива: Распивающий обязан выставлять в распиве реальное фото своего флакона (если он на руках или же по его прибытию).
|
| |
| |