|
Bellodgia, едт
|
|
| Zolo | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:46 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Bellodgia
(фото моего флакона)
Верхние ноты: Гвоздика и роза; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Фиалка; ноты базы: Мускус, гвоздика, ваниль и Сандаловое дерево.
в распив 80 мл без флакона 1 мл = 8 грн
атомы на 5, 12 мл = 5 грн. пересылка НП, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка
Sizhko_s - 5 мл другой форум - 2 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 02 Апреля 2013, 23:55 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:17 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 17:52 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Sizhko_s, хорошо
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 08 Августа 2013, 23:17 |
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 12:11 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 5 мл с оплатой в первых числах сентября
edt
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 09:37 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| хорошо
--------------------- Sizhko_s - 5 мл другой форум - 2 мл Strimovsky - 5 млДобавлено (30 Август 2013, 08:37) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 08 Августа 2013, 23:17 |
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:00 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 2мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 21:48 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Sizhko_s - 5 мл другой форум - 2 мл Strimovsky - 5 мл Unreal_star - 2 мл lisa_sestra - 5 мл другой форум - 40 мл с флаконом
------------------- свободно 20 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 28 Октября 2013, 19:23 |
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:15 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| +5
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 22:55 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Sizhko_s - 5 мл другой форум - 2 мл Strimovsky - 5 мл Unreal_star - 2 мл lisa_sestra - 5 мл другой форум - 40 мл с флаконом другой форум - 20 мл
------------------- распито тему прошу закрыть
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 11 Ноября 2013, 10:22 |
| |
| |