*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Moschino Funny!
КсющкаДата: Среда, 10 Апреля 2013, 09:31 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
Moschino Funny! Moschino

Moschino Funny! Moschino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Moschino Funny! выпущен в 2007.
Верхние ноты: Розовый перец, розовая смородина и Горький апельсин;
Ноты сердца: Пион, Фиалка, Зеленый чай и Жасмин;
Ноты базы: Амбра, Дубовый мох, Белый кедр и Мускус.
Фруктово-цветочный аромат объединяет в себе очарование и оптимизм, непредсказуемость и энергичность, свойственные молодежи, с нетерпением ожидающей приближения яркого солнечного лета. Восхитительный, сияющий парфюм Moschino Funny озорно и смело кружит вокруг, сочетая в себе все контрасты лета, ярко наделяя молодых девушек прелестью и обаянием, отражая их бесхитростную и юную сущность свежими и игривыми нотками сочного горьковато-шипучего апельсина, листьев зеленого чая, винограда, розового перца и красной смородины. Цветочное «сердце» Moschino Funny, составленное из пьянящих ароматов жасмина, пиона и небесных фиалок, раскрывает женственность, нежность и миловидность своей обладательницы. Магическое благоухание амбры, мха, древесины кедра и мускуса дополняет игривый образ чувственностью и неповторимым шармом.

В распиве 60-70 мл и флакон (тестер)
Оплата на карту ПриватБанка
Пересылка НП и Укрпочта (Укрпочтой - раз в неделю)
Аромат заказан,уже едет

Добавлено (09 Апрель 2013, 18:41)
---------------------------------------------
Флакон на руках))
Фото выложу чуть позже)

Добавлено (10 Апрель 2013, 08:31)
---------------------------------------------


А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)


Сообщение отредактировал Ксющка - Среда, 10 Апреля 2013, 09:32
 
devushka_drugДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 13:02 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 79
Статус: Offline
Я хочу взять 30 мл и флакончик biggrin
 
КсющкаДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 13:44 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
devushka_drug, ОК)
Распито smile


А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026