*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Martine Micallef "Персиковый ликер" 18гр за1мл
ZosiaДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 02:23 | Сообщение # 26
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
мммм sad если есть возможность (ну а вдруг!) поделитесь парой тройкой миликов?

- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!
- Ну невозможно, так невозможно.
 
AglayaДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 23:56 | Сообщение # 27
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Ирина, спасибо Вам большое за такой необыкновенно-красивый аромат!
Мои впечатления перекликаются с Nobile 1942 "Vaniglia" parfum.
Только Персиковый ликер имеет не клубничную нотку, а собственно персиковую. smile
Легкая фруктовая алкогольность вначале, свежая и тонкая, сладость без душности и тяжести, присущих часто алкогольным ароматам, а потом - ванильный рай! Но тоже не прямолинейно, а так... взмахом красивого ванильного клыла, и персики продолжают звучать свежо и звонко, но уже потише.
Красота! Теперь я понимаю слова хозяйки распива о том, что открытие коктейльной коллекции - это новый шаг в познании глубин и высот парфюмерного мира. biggrin

Спасибо Вам, Ира, еще раз!


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
химикДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 00:11 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Aglaya, искренне благодарна Вам за такой отзыв. Честное слово, затронул до глубины души! Это мой первый серьезный распив, и очень переживала, открывая его.Много было сомнений и вопросов:" Что это за ароматы?", "Почему только в единственном экземпляре?", "Где можно их попробовать?" Когда покупала свой первый аромат "Фрезию", сразу же поинтересовалась пирамидкой. Консультанты были очень удивлены. И сказали, что я первый покупатель, который задал им этот вопрос.С тех пор все и началось. Теперь не представляю, как раньше жила без них. Очень хочется познакомить всех с миром барных ароматов.

Уважаемые модераторы, извините, если мое сообщение не по теме.


флаконы-отливанты-миниатюры

Сообщение отредактировал химик - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 00:12
 
AnakondaДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 12:04 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
"Почему только в единственном экземпляре?"

- меня тоже заинтересовал этот вопрос smile

К сожалению, на распив не успела((
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ПарФея © 2026