|
Martine Micallef "Персиковый ликер" 18гр за1мл
|
|
| химик | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 00:02 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Распив согласован с администратором
Предлагаю распить аромат из барной (коктейльной коллекции) Martine Micallef "Персиковый ликер" Семейство: фруктовый Основные ноты:мандарин, персик, папайя, ананас, бобы тонка, ваниль, белый мускус.
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве - 60мл. Бронь на флакон и 30мл. Минимальный заказ 3мл.
Фото флакона пока отсутствует, но все ароматы этой коллекции продаются в одинаковых флаконах, отличие только в оформлении( роспись и инкрустация кристаллами).Поэтому пока выкладываю фото флакона аромата"Шелк". Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 60мл, необходимо забронировать флакон( внести 20% стоимости). Только на этих условиях бутик может зарезервировать флакон на неделю, в течение которой нужно оперативно собрать деньги. В противном случае распив не состоится.
Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой. 

Состояние распива:Paola- 5 мл- оплачено, отправлено Aglaya - 10мл - оплачено, отправлено Dakine- 3мл - оплачено, отправлено SoFa- 3мл - оплачено( отдаю при личной встрече) Euforgia- 5мл оплачено, отправлено Violette - 15мл - оплачено, отправлено ZZZ - 5мл - оплачено, отправлено yulia_k7- 5мл - оплачено, отправлено Натуся - 3мл - оплачено, отправлено marin@ - 6мл - оплачено, отправлено ивандамарья- 10мл - оплачено, отправлено
Распито
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Суббота, 06 Апреля 2013, 10:10 |
| |
| |
| Paola | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 00:12 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Давайте будем пробовать, 5 мл плизз
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 00:16 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Paola, давайте попробуем. С Вашей легкой руки....Поверьте, я открыла для себя что-то новое и необыкновенное, когда год назад узнала о существовании такой коллекции.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 00:30 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Мне, пожалуйста, 10 мл. Очень надеюсь, что распив состоится!
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 00:37 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Aglaya, я тоже, очень надеюсь! Спасибо за поддержку!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Dakine | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 00:38 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2900
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| SoFa | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 00:49 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
| 3 мл Спасибо, Одесса.
Одесса
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 01:12 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| Violette | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 09:20 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Какая красота! 15 мл, пожалуйста!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 09:42 | Сообщение # 10 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 10:22 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| Ирочка, 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 10:30 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Пробуем-3 мл. плиз))
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:40 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Всех записала. Свободно 6мл. Если сегодня будут желающие, то смогу завтра внести залог и забронировать.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| marin@ | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:55 | Сообщение # 14 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Донецк
Репутация: 244
Статус: Offline
| Заберу остаток, спасибо.
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 16:30 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предварительно аромат распит .. Звоню в бутик, бронирую флакон, завтра отвожу задаток и во второй половине дня сообщаю об оплате. Добавлено (01 Апрель 2013, 14:30) --------------------------------------------- Освободились 10мл из брони( на флакон и 30мл).
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 20:02 | Сообщение # 16 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| забираю 10 мл
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 20:17 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| ивандамарья, ОК, записала
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| shumolesya | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 23:37 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
| Ирочка,а я чего уже опоздала ?Мне бы хоть 3мл,а лучше 5!!!
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:58 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Олеся, не переживайте. 3мл поделюсь своими.  Добавлено (02 Апрель 2013, 16:58) --------------------------------------------- Флакон сегодня забронирован (внесена предоплата 20%). Сообщения о реквизитах для оплаты напишу всем участникам в личку. Оперативность приветствуется.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| kozja | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 20:44 | Сообщение # 20 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| Девочки,если кто-то передумал или готов поделиться-с удовольствием заберу)
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 00:09 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Флакон уже на руках! Начинаю отправлять посылочки. Фото добавляю в первое сообщение.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 01:36 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| Девочки. если будет свободно 3-5мл, заберу
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| bady | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 12:25 | Сообщение # 23 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| Приобщите и меня к прекрасному. С удовольствием соглашусь на каплю ликера
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 13:43 | Сообщение # 24 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| эх...как я упустила...может кто-то поделится хоть 3 мл.
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 17:36 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Распив закрыт. Спасибо всем за активное участие и оперативную оплату. Очень жду ваших отзывов!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |