|
Le Maroc Pour Elle
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:27 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes edp

Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Le Maroc Pour Elle выпущен в 2005. Парфюмер: Andy Tauer. Верхние ноты: мандарин и лаванда Ноты сердца: марокканская роза и жасмин Ноты базы: атласный кедр, сандаловое дерево, пачули и смолы.
Шикарный, жаркий, насыщенный, роскошный аромат! Представьте себе: деревянный бочонок, сделанный из свежего сандалового дерева, в который собраны смолы от каких-то южных деревьев знойным жарким сухим летним днём и добавлены соцветия лаванды, разрезанные по кускам мандарины вместе со шкурками, травы, много-много южного жасмина, лепестки розы, и всё это настаивается под крышкой!...Вы поднимаете крышку и чувствуете терпкий с горчинкой, чуть цитрусовый аромат (похожий на начальные ноты в Убаре), сладковатый сказочный аромат цветов (вот здесь, действительно есть сходство с Гипнотиком), смешанный с ароматом ладана и каких-то невероятно благоухающих смол... Упоительный, сладострастный, суховатый аромат далёкой волшебной страны...Если это- Марокко, то я хочу туда! :)... И ещё, спасибо Энди Тауэр! Вы - гений! (с)
blindpig - 10 мл annaleo - 5 мл aldanare - 5 мл Sizhko_s - 5 мл Sana234 - 5 мл QM - 20 мл с флаконом Распито Флакон на руках
Второй флакон: Чайка - 20 мл с флаконом oksana9598 - 5 мл Paola - 5 мл Алсемич - 3 мл korona2012 - 5 мл kinofan - 5 мл
Свободно 7 мл 21,8 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 24 Мая 2013, 12:05 |
| |
| |
| QM | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:46 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Ялта
Репутация: 1835
Статус: Offline
| можно 20 мл с флаконом бронь до вечера?
..."Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте,не говоря уже о букетах.©
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:47 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| QM, да
|
| |
| |
| blindpig | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 14:25 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:53 | Сообщение # 5 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| если бронь не подтвердится, возьму 20 мл с флаконом)
|
| |
| |
| Paola | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 18:55 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл, плизз
|
| |
| |
| QM | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 20:27 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Ялта
Репутация: 1835
Статус: Offline
| Подтверждаю бронь
..."Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте,не говоря уже о букетах.©
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:44 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| QM, ок
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:25 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:52 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Sana234 | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 19:57 | Сообщение # 11 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Харьков
Репутация: 84
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| oksana9598 | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:15 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Город: Киев
Репутация: 365
Статус: Offline
| Настя.....я не успела ?или можно 5 мл еще.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 11:59 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| oksana9598, записала на 5 мл Добавлено (12 Апрель 2013, 10:59) --------------------------------------------- Если есть желающие, можем распить еще один флакон
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:17 |
| |
| |
| aldanare | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 14:58 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| veda, я желающая, на 5 мл + 5 мл Incense Rose (гулять так гулять :)).
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 17:19 | Сообщение # 15 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| veda, да, есть желающие возьму с флаконом 20 мл (если понадобится, возьму больше) кажется, в распиве первого флакона упустили из виду 5 мл для Paola
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 12:53 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Чайка, спасибо!
Добавлено (18 Апрель 2013, 10:07) --------------------------------------------- Первый флакон на руках
Второй флакон на руках Свободно 15 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 13 Мая 2013, 12:54 |
| |
| |
| Алсемич | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 13:05 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| veda, 3мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 10:58 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 17 мл
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 16:19 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:56 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| korona2012, ок Добавлено (23 Май 2013, 10:56) --------------------------------------------- Свободно 12 мл
|
| |
| |
| kinofan | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 01:48 | Сообщение # 21 |
 Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:48 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| kinofan, ок Добавлено (30 Май 2013, 10:48) --------------------------------------------- Свободно 7 мл
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 11:38 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| Мне, пожалуйста, остаток
|
| |
| |