|
Parfum Sacre (едп, совр.)
|
|
| Zolo | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 18:16 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Parfum Sacre едп
(фото моего флакона)
Верхние ноты: кардамон, Корица, Перец и мимоза; ноты сердца: Жасмин, роза, апельсин и гвоздика; ноты базы: Мускус, ваниль и мирро.
В распив 80 мл без флакона 1 мл = 10 грн.
атомы на 5, 12 мл = 5 грн. пересылка НП, укрпочтой, оплата на карту приватбанка.
Sahhara - 5 мл Ева - 1 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Воскресенье, 12 Мая 2013, 16:15 |
| |
| |
| Sahhara | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 03:15 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Киев
Репутация: 70
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 09:06 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Sahhara, хорошо
Добавлено (13 Июль 2013, 08:06) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 13 Июля 2013, 09:06 |
| |
| |
| MayVary | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 13:40 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Харьков
Репутация: 299
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Мой фотоблог
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 21:16 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| MayVary, хорошо
------------
Sahhara - 5 мл Ева - 1 мл MayVary - 5 мл Strimovsky - 2 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 08 Августа 2013, 23:15 |
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 12:10 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 2 мл с оплатой в первых числах сентября.
edt
|
| |
| |
| Анастасия | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 17:19 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
| а сколько примерно будет стоит пересілка укрпочтой?
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 21:17 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Отдаю флакон в распив - от 40 мл
Добавлено (17 Ноябрь 2013, 19:17) --------------------------------------------- бронь на весь остаток, предварительно распито ------------------- аромат распит
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 19 Ноября 2013, 17:15 |
| |
| |