|
Ambre et Vanille E. Coudray
|
|
| киевлянка | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:22 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву : Ambre et Vanille E. Coudray

Ambre et Vanille E. Coudray - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Ambre et Vanille выпущен в 1935. Верхние ноты: апельсин, иланг-иланг, Бергамот и Горький апельсин; ноты сердца: Ирис, Тонка бобы, Корица и Гелиотроп; ноты базы: пачули, Ваниль и Амбра. В распив 60/100 с флаконом (не новодел) минимальный шаг распива - 5мл атомы на 6 и 11 мл оплата на карту ПриватБанка пересылка Новой Почтой.
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
Сообщение отредактировал киевлянка - Четверг, 04 Апреля 2013, 22:36 |
| |
| |
| Злобная_Гнома | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 22:00 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1463
Город: Севастополь
Репутация: 1210
Статус: Offline
| киевлянка, Катя, если можно бронь до завтра до конца дня на 25 миликов с флаконом? (если будет надо, то подумаю о большем объеме, но обязательно с флаконом )
И создал Бог женщину . . . Зверёк получился злобный, но красивый!
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:05 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Злобная_Гнома Ира факон Ваш, как я могу Вам отказать, ведь флакон действительно красив ! 30мл с флаконом Вас устроят ..
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
Сообщение отредактировал киевлянка - Четверг, 04 Апреля 2013, 11:28 |
| |
| |
| mari | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 10:40 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| Здравствуйте, 10 мл пожалуйста. А" мускус фрезия" случайно не будете распивать? Я буду первой! ))
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 11:28 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| mari Добрый день , Вам - 10мл . Сейчас сложно сказать, буду или нет... но обещаю , Вас известить, если буду))
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
Сообщение отредактировал киевлянка - Четверг, 04 Апреля 2013, 13:20 |
| |
| |
| NinaY | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 11:37 | Сообщение # 6 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Город: Киев
Репутация: 1101
Статус: Offline
| Киевлянка, 10 мл, пожалуйста. Ушла в личку:)
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 13:20 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| NinaY , да записала , Вам 10мл .
Добавлено (04 Апрель 2013, 12:20) --------------------------------------------- Состояние распива: Злобная_Гнома - 30 мл с флаконом о/о mari - 10мл о/о NinaY - 10мл о/о Распито .. Всем спасибо !
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
Сообщение отредактировал киевлянка - Четверг, 18 Апреля 2013, 00:28 |
| |
| |