*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Lyric Woman edp
FruktozaДата: Среда, 03 Апреля 2013, 12:18 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Волшебный аромат манит.
Его прикосновение словно весенний ветер.

Lyric Woman by Amouage


Lyric Woman заставляет нас забыть о традиционном звучании цветов розы и насладиться совсем иной, необычной и уникальной мелодией. Перед нами настоящая роза в стиле “декаданс” – пряная и терпкая, опьяняющая и густая, как застывшая капля смолы. Обжигающий лед имбирных и цитрусовых нот согревается в теплых бархатных объятьях специй. Величественная темная роза выступает здесь настоящей царицей, в окружении своей верной свиты: цветов, пряностей и благовоний. Композиция: бергамот, кардамон, корица, имбирь, роза, дягиль, жасмин, иланг-иланг, герань, ирис, дубовый мох, мускус, древесина, пачули, ветивер, сандал, ваниль, бобы тонка, ладан.

Самый лиричный аромат. Без выпирающих нот. Создает настроение любви.

в распив 50/100ml
флакон мой
Оплата на карту ПриватБанка
отправка НП
Флакон на руках


Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 24 Апреля 2013, 11:47
 
FruktozaДата: Среда, 29 Мая 2013, 18:30 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
распив актуален

Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 29 Мая 2013, 18:30
 
korona2012Дата: Среда, 05 Июня 2013, 15:59 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
можно бронь на 5 мл до 21 июня?
 
FruktozaДата: Среда, 05 Июня 2013, 19:32 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
korona2012, конечно)
 
jujelicaДата: Четверг, 13 Июня 2013, 17:41 | Сообщение # 5
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
Здравствуйте! А какое минимальное количество можно взять на пробу?
 
FruktozaДата: Четверг, 13 Июня 2013, 17:44 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
jujelica, привет) можно взять пробник. Смотрите в этой же теме мой распив пробников))
 
jujelicaДата: Четверг, 13 Июня 2013, 17:52 | Сообщение # 7
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо, посмотрю
 
FruktozaДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 14:40 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Состояние распива
korona2012, 5 мл
свободно 45 мл
 
NuvottakayavotДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 15:16 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Fruktoza, Сашенька, может с флакошиком отдашь?
 
FruktozaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 21:47 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Юль, неее...

актуально))))))))

Добавлено (30 Июль 2013, 20:47)
---------------------------------------------
Состояние распива

korona2012, 5 мл

свободно 45 мл


Сообщение отредактировал Fruktoza - Суббота, 13 Июля 2013, 17:03
 
santaДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 10:33 | Сообщение # 11
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Симферополь
Репутация: 40
Статус: Offline
10 мл., можно с оплатой после 12 августа? почта anna15081983@mail.ru
 
FruktozaДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 17:31 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
santa, легко))
 
Ириска09Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 03:02 | Сообщение # 13
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Симферополь
Репутация: 206
Статус: Offline
у меня сомнения...поэтому 1 мл мне в пробнике, если можно

"— а что вас больше всего интересует в женщинах внешность или достаточно неповторимости и содержания?
… он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал
— вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино."
 
FruktozaДата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:02 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Состояние распива

korona2012, 5 мл
Ириска09 1 ml
свободно 44 мл
 
Nota_beneДата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:38 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
Саша,возьму 10 мл
 
daisyДата: Суббота, 24 Августа 2013, 20:44 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Город: Одесса
Репутация: 2482
Статус: Offline
5 ml

Едва фантазия отважно свой полет
К высокому и вечному направит, -
Она себе простора не найдет:
Её умолкнуть суета заставит.(Фауст.Гете)
 
FruktozaДата: Четверг, 03 Октября 2013, 19:27 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Состояние распива

korona2012, 5 мл
Ириска09 1 ml

Nota_bene10

свободно 34 мл

Добавлено (18 Сентябрь 2013, 17:03)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (03 Октябрь 2013, 18:27)
---------------------------------------------
smile

 
natalikДата: Пятница, 04 Октября 2013, 18:28 | Сообщение # 18
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Днепропетровск
Репутация: 60
Статус: Offline
Саша,можно 5мл,оплачу в понедельник,ок? smile
 
FruktozaДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 20:36 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
natalik, rконечно, можно)

Состояние распива

korona2012, 5 мл
Ириска09 1 ml

Nota_bene10
natalik 5

свободно 30 мл
 
natalikДата: Среда, 09 Октября 2013, 10:43 | Сообщение # 20
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Днепропетровск
Репутация: 60
Статус: Offline
Саша,написала на e-mail...
 
FruktozaДата: Среда, 23 Октября 2013, 12:36 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
natalik, ага) спасбио ) отправляю))) smile smile

Добавлено (23 Октябрь 2013, 11:36)
---------------------------------------------
Состояние распива

korona2012, 5 мл
Ириска09 1 ml

Nota_bene10
natalik 5

свободно 30 мл

 
elenka-lisДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 17:08 | Сообщение # 22
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Макеевка
Репутация: 163
Статус: Offline
1 мл., пожалуйста
 
FruktozaДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:02 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Состояние распива

korona2012, 5 мл
Ириска09 1 ml

Nota_bene10
natalik 5
elenka-lis 1

свободно 29 мл

Добавлено (23 Декабрь 2013, 12:02)
---------------------------------------------
smile

Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 13 Декабря 2013, 11:40
 
лекуДата: Среда, 01 Января 2014, 00:24 | Сообщение # 24
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
И мне, пожалуйста, 10 мл с оплатой после 10 января) С Новым годом, Саша)

Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
 
FruktozaДата: Понедельник, 13 Января 2014, 15:34 | Сообщение # 25
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 28 Февраля 2014, 12:34
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026