|
Lyric Woman edp
|
|
| Fruktoza | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 12:18 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Волшебный аромат манит. Его прикосновение словно весенний ветер.
Lyric Woman by Amouage 
Lyric Woman заставляет нас забыть о традиционном звучании цветов розы и насладиться совсем иной, необычной и уникальной мелодией. Перед нами настоящая роза в стиле “декаданс” – пряная и терпкая, опьяняющая и густая, как застывшая капля смолы. Обжигающий лед имбирных и цитрусовых нот согревается в теплых бархатных объятьях специй. Величественная темная роза выступает здесь настоящей царицей, в окружении своей верной свиты: цветов, пряностей и благовоний. Композиция: бергамот, кардамон, корица, имбирь, роза, дягиль, жасмин, иланг-иланг, герань, ирис, дубовый мох, мускус, древесина, пачули, ветивер, сандал, ваниль, бобы тонка, ладан.
Самый лиричный аромат. Без выпирающих нот. Создает настроение любви.
в распив 50/100ml флакон мой Оплата на карту ПриватБанка отправка НП Флакон на руках
Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 24 Апреля 2013, 11:47 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 18:30 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| распив актуален
Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 29 Мая 2013, 18:30 |
| |
| |
| korona2012 | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 15:59 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| можно бронь на 5 мл до 21 июня?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 19:32 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| korona2012, конечно)
|
| |
| |
| jujelica | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 17:41 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| Здравствуйте! А какое минимальное количество можно взять на пробу?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 17:44 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| jujelica, привет) можно взять пробник. Смотрите в этой же теме мой распив пробников))
|
| |
| |
| jujelica | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 17:52 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| Спасибо, посмотрю
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 14:40 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Состояние распива korona2012, 5 мл свободно 45 мл
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 15:16 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Fruktoza, Сашенька, может с флакошиком отдашь?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 21:47 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Юль, неее...
актуально))))))))Добавлено (30 Июль 2013, 20:47) --------------------------------------------- Состояние распива
korona2012, 5 мл
свободно 45 мл
Сообщение отредактировал Fruktoza - Суббота, 13 Июля 2013, 17:03 |
| |
| |
| santa | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 10:33 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Симферополь
Репутация: 40
Статус: Offline
| 10 мл., можно с оплатой после 12 августа? почта anna15081983@mail.ru
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 17:31 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| santa, легко))
|
| |
| |
| Ириска09 | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 03:02 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Симферополь
Репутация: 206
Статус: Offline
| у меня сомнения...поэтому 1 мл мне в пробнике, если можно
"— а что вас больше всего интересует в женщинах внешность или достаточно неповторимости и содержания? … он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал — вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино."
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:02 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Состояние распива
korona2012, 5 мл Ириска09 1 ml свободно 44 мл
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:38 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Саша,возьму 10 мл
|
| |
| |
| daisy | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 20:44 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Город: Одесса
Репутация: 2482
Статус: Offline
| 5 ml
Едва фантазия отважно свой полет К высокому и вечному направит, - Она себе простора не найдет: Её умолкнуть суета заставит.(Фауст.Гете)
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 19:27 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Состояние распива
korona2012, 5 мл Ириска09 1 ml
Nota_bene10
свободно 34 мл Добавлено (18 Сентябрь 2013, 17:03) ---------------------------------------------
 Добавлено (03 Октябрь 2013, 18:27) ---------------------------------------------

|
| |
| |
| natalik | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 18:28 | Сообщение # 18 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Днепропетровск
Репутация: 60
Статус: Offline
| Саша,можно 5мл,оплачу в понедельник,ок?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 20:36 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| natalik, rконечно, можно)
Состояние распива
korona2012, 5 мл Ириска09 1 ml
Nota_bene10 natalik 5
свободно 30 мл
|
| |
| |
| natalik | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 10:43 | Сообщение # 20 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Днепропетровск
Репутация: 60
Статус: Offline
| Саша,написала на e-mail...
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 12:36 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| natalik, ага) спасбио ) отправляю)))  Добавлено (23 Октябрь 2013, 11:36) --------------------------------------------- Состояние распива
korona2012, 5 мл Ириска09 1 ml
Nota_bene10 natalik 5
свободно 30 мл
|
| |
| |
| elenka-lis | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 17:08 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Макеевка
Репутация: 163
Статус: Offline
| 1 мл., пожалуйста
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:02 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Состояние распива
korona2012, 5 мл Ириска09 1 ml
Nota_bene10 natalik 5 elenka-lis 1
свободно 29 млДобавлено (23 Декабрь 2013, 12:02) ---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 13 Декабря 2013, 11:40 |
| |
| |
| леку | Дата: Среда, 01 Января 2014, 00:24 | Сообщение # 24 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| И мне, пожалуйста, 10 мл с оплатой после 10 января) С Новым годом, Саша)
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 15:34 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 28 Февраля 2014, 12:34 |
| |
| |