*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Noir de Noir Tom Ford
svДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 16:09 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Tom Ford Private Blend Noir de Noir (2007)
Содержит ноты: шафран, роза из непала, ваниль, лист пачули, дерево агар, зеленый дубовый мох

Густая темная ночь, какой ее увидел Том Форд, и воплотил в своих духах Tom Ford Private Blend Noir de Noir. Ночной ноктюрн создан из фиолетовых пачули и запахов влажной земли, с тягучей каплей черной розы. Ночь встречает нас букетом из распустившихся темно-бордовых роз, медовых и пряных. К ним присоединяются звуки шафрана, а золотистые блестки специй рассыпаются по бархату лепестков. Набегающая волна мягкой ванили, трюфеля и едва уловимых пачули увлекает нас в сумеречное таинство ночи.

Флакон в наличии, не декантер, а 100мл.

100 мл едп
1мл 19грн

Распивается без флакона до 60мл.
Можно сразу же оплатить на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + стоимость атома, и получить отливант.
Атомы по 5 грн.
Отправляю Новой почтой или Укрпочтой (+12грн).

fairport1956-20-оплачено,отправлено
натанаташа-10-оплачено,отправлено
blindpig-10-оплачено,отправлено

Олюньчинька-10-оплачено, отправлено

Предварительно распито


Сообщение отредактировал sv - Вторник, 07 Мая 2013, 17:24
 
fairport1956Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 16:19 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
20 мл, пожалуйста...
С уважением
 
натанаташаДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 16:26 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
Здравствуйте smile 10 пока не поздно))) smile
 
blindpigДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 16:53 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
10 мл. пожалуйста
 
irulyshechkaДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:15 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Светловодск
Репутация: 339
Статус: Offline
Здравствуйте. Извините, не туда написала, не знаю как отменить сообщение...

Сообщение отредактировал irulyshechka - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:17
 
myrohaДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 15:33 | Сообщение # 6
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация: 80
Статус: Offline
а сколько мин. можно взять? wink

Сообщение отредактировал myroha - Понедельник, 15 Апреля 2013, 15:38
 
svДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 08:17 | Сообщение # 7
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (myroha)
а сколько мин. можно взять?

Сколько Вас устроит- можно от 1 мл.
 
ЮльчикДата: Среда, 17 Апреля 2013, 18:32 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Нежин
Репутация: 0
Статус: Offline
мне 15 мл,завтра оплата

Сообщение отредактировал Юльчик - Среда, 17 Апреля 2013, 18:34
 
svДата: Среда, 17 Апреля 2013, 18:49 | Сообщение # 9
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Юльчик)
мне 15 мл,завтра оплата

Хорошо. Сообщите, пожалуйста, реквизиты получателя на почту


Сообщение отредактировал sv - Среда, 17 Апреля 2013, 19:01
 
ЮльчикДата: Среда, 17 Апреля 2013, 18:51 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Нежин
Репутация: 0
Статус: Offline
извините пожалуйста,я зашла не на ту страничку,я ошиблась,мне тейст оф хевен от килиан 15 мл,я тут новенькая

Сообщение отредактировал Юльчик - Среда, 17 Апреля 2013, 18:52
 
svДата: Среда, 17 Апреля 2013, 19:01 | Сообщение # 11
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Юльчик)
извините пожалуйста,я зашла не на ту страничку,я ошиблась,мне тейст оф хевен от килиан 15 мл,я тут новенькая

Ничего, бывает smile

Свободно до 10 мл
 
WhiteCatДата: Среда, 17 Апреля 2013, 19:17 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
Света, а можно пару слов об аромате от себя? Меня очень роза в нем интересует...
 
svДата: Среда, 17 Апреля 2013, 22:40 | Сообщение # 13
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (WhiteCat)
Света, а можно пару слов об аромате от себя?

Только пару слов biggrin , не люблю петь дифирамбы в распивах cool
Цитата (WhiteCat)
Меня очень роза в нем интересует...

Явной розы для меня нет . Может, потому что шипр, и она не масляная, а влажная, пачуле-мшистая.
Первую скрипку играет шафран . Плюс загадочный ауд.
По цвету - бархатное бордо. По характеру - высокомерная красавица. На мужчинах раскрывается по-другому. cool
Лучше сидит во влажную погоду.
Все ИМХО . Но без этого аромата я не могу жить smile

Добавлено (17 Апрель 2013, 21:40)
---------------------------------------------
Кстати, аромат из разных объемов (декантер 250мл, флакон 100мл, флакон 50мл) имеет различие, как и все другие Форды.

 
WhiteCatДата: Среда, 17 Апреля 2013, 22:41 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
Спасибо. smile
 
Симба1Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 11:06 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
smile

Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !


Сообщение отредактировал Симба1 - Пятница, 26 Апреля 2013, 17:17
 
ОлюньчинькаДата: Вторник, 07 Мая 2013, 12:08 | Сообщение # 16
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Луганск
Репутация: 389
Статус: Offline
Здравствуйте! Насколько я поняла, 10 мл пока бесхозные, с удовольствием приючу их. Шлите реквизиты для оплаты.
С уважением, Ольга.

Добавлено (07 Май 2013, 11:08)
---------------------------------------------
Прошу прощения, но невнимательность, - моё второе имя))) Реквизиты увидела, но не смогла вычислить количество свободных миликов, прошу подтвердить возможность покупки 10 мл. Спасибо.


Я люблю тебя, жизнь!
 
svДата: Вторник, 07 Мая 2013, 12:59 | Сообщение # 17
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Олюньчинька, свободно 10 мл.
Можете оплачивать по реквизитаим Приватбанка 195 грн ( в т.ч атом) и сообщать в личку реквизиты получателя Новой почтой. Если желаете Укрпочтой, к сумме плюсуйте 10 грн . smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026