|
Noir de Noir Tom Ford
|
|
| sv | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 16:09 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Tom Ford Private Blend Noir de Noir (2007) Содержит ноты: шафран, роза из непала, ваниль, лист пачули, дерево агар, зеленый дубовый мох Густая темная ночь, какой ее увидел Том Форд, и воплотил в своих духах Tom Ford Private Blend Noir de Noir. Ночной ноктюрн создан из фиолетовых пачули и запахов влажной земли, с тягучей каплей черной розы. Ночь встречает нас букетом из распустившихся темно-бордовых роз, медовых и пряных. К ним присоединяются звуки шафрана, а золотистые блестки специй рассыпаются по бархату лепестков. Набегающая волна мягкой ванили, трюфеля и едва уловимых пачули увлекает нас в сумеречное таинство ночи. Флакон в наличии, не декантер, а 100мл. 100 мл едп 1мл 19грн
Распивается без флакона до 60мл. Можно сразу же оплатить на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + стоимость атома, и получить отливант. Атомы по 5 грн. Отправляю Новой почтой или Укрпочтой (+12грн). fairport1956-20-оплачено,отправлено натанаташа-10-оплачено,отправлено blindpig-10-оплачено,отправлено Олюньчинька-10-оплачено, отправлено
Предварительно распито
Сообщение отредактировал sv - Вторник, 07 Мая 2013, 17:24 |
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 16:19 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста... С уважением
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 16:26 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| Здравствуйте 10 пока не поздно)))
|
| |
| |
| blindpig | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 16:53 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| irulyshechka | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:15 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Светловодск
Репутация: 339
Статус: Offline
| Здравствуйте. Извините, не туда написала, не знаю как отменить сообщение...
Сообщение отредактировал irulyshechka - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:17 |
| |
| |
| myroha | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 15:33 | Сообщение # 6 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация: 80
Статус: Offline
| а сколько мин. можно взять?
Сообщение отредактировал myroha - Понедельник, 15 Апреля 2013, 15:38 |
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 08:17 | Сообщение # 7 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (myroha) а сколько мин. можно взять? Сколько Вас устроит- можно от 1 мл.
|
| |
| |
| Юльчик | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 18:32 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Нежин
Репутация: 0
Статус: Offline
| мне 15 мл,завтра оплата
Сообщение отредактировал Юльчик - Среда, 17 Апреля 2013, 18:34 |
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 18:49 | Сообщение # 9 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Юльчик) мне 15 мл,завтра оплата Хорошо. Сообщите, пожалуйста, реквизиты получателя на почту
Сообщение отредактировал sv - Среда, 17 Апреля 2013, 19:01 |
| |
| |
| Юльчик | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 18:51 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Нежин
Репутация: 0
Статус: Offline
| извините пожалуйста,я зашла не на ту страничку,я ошиблась,мне тейст оф хевен от килиан 15 мл,я тут новенькая
Сообщение отредактировал Юльчик - Среда, 17 Апреля 2013, 18:52 |
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 19:01 | Сообщение # 11 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Юльчик) извините пожалуйста,я зашла не на ту страничку,я ошиблась,мне тейст оф хевен от килиан 15 мл,я тут новенькая Ничего, бывает
Свободно до 10 мл
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 19:17 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| Света, а можно пару слов об аромате от себя? Меня очень роза в нем интересует...
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 22:40 | Сообщение # 13 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (WhiteCat) Света, а можно пару слов об аромате от себя? Только пару слов , не люблю петь дифирамбы в распивах Цитата (WhiteCat) Меня очень роза в нем интересует... Явной розы для меня нет . Может, потому что шипр, и она не масляная, а влажная, пачуле-мшистая. Первую скрипку играет шафран . Плюс загадочный ауд. По цвету - бархатное бордо. По характеру - высокомерная красавица. На мужчинах раскрывается по-другому. Лучше сидит во влажную погоду. Все ИМХО . Но без этого аромата я не могу жить  Добавлено (17 Апрель 2013, 21:40) --------------------------------------------- Кстати, аромат из разных объемов (декантер 250мл, флакон 100мл, флакон 50мл) имеет различие, как и все другие Форды.
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 22:41 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| Спасибо.
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 11:06 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
|
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
Сообщение отредактировал Симба1 - Пятница, 26 Апреля 2013, 17:17 |
| |
| |
| Олюньчинька | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 12:08 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Луганск
Репутация: 389
Статус: Offline
| Здравствуйте! Насколько я поняла, 10 мл пока бесхозные, с удовольствием приючу их. Шлите реквизиты для оплаты. С уважением, Ольга.Добавлено (07 Май 2013, 11:08) --------------------------------------------- Прошу прощения, но невнимательность, - моё второе имя))) Реквизиты увидела, но не смогла вычислить количество свободных миликов, прошу подтвердить возможность покупки 10 мл. Спасибо.
Я люблю тебя, жизнь!
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 12:59 | Сообщение # 17 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Олюньчинька, свободно 10 мл. Можете оплачивать по реквизитаим Приватбанка 195 грн ( в т.ч атом) и сообщать в личку реквизиты получателя Новой почтой. Если желаете Укрпочтой, к сумме плюсуйте 10 грн .
|
| |
| |