|
Ivory Route Xerjoff
|
|
| Hellena | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 01:43 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
|  Ivory Route Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Ivory Route выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: специи, Базилик, Сандаловое дерево и пачули. В распиве пока без флакона, в текущем режиме, пьем 35мл., фото выставлю по-получению))) заказываю, как выпьем половину)))
Tanyusik, - 2 Natali8125, - 10 ЛиНик, 10 ginger, 5
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Воскресенье, 12 Мая 2013, 16:18 |
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 11:32 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Мне 2мл на пробу
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 11:48 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 5 мил
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 22:07 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Девочки, сегодня получила пробник этой красоты))))) Восхитительно-нежный древесный аромат)) Могу провести параллель с Oriental Brulant Guerlain, а так-же L`Air du Desert Marocain Tauer, есть даже что-то от Лютановского Шерги.... Только у Ксерджофа аромат более нежный и со своей фирменной изюминкой)))) Я в восторге))))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 11:36 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| я поправлюсь.....не 5 мил, а 10 мил
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 16:24 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Natali8125, ок)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 16:17 | Сообщение # 7 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| 10 мне пожалуйста
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 15:46 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| ЛиНик, ok
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| ginger | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 13:25 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 23:24 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| в распиве еще 8мл.
Добавлено (28 Апрель 2013, 21:15) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (25 Май 2013, 22:24) --------------------------------------------- Предварительно распито, заказываю во вторник
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Суббота, 01 Июня 2013, 17:32 |
| |
| |
| fifteen | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 02:43 | Сообщение # 11 |
 Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
| Можно в резерв на 2 мл?
Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 15:01 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| fifteen, ok
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Tara | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 16:36 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 16:24 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Tara, ok, флакон заказываю
Добавлено (04 Июль 2013, 10:08) --------------------------------------------- к 20 июля возвращаюсь с отпуска, флакон уже будет в наличии к тому времени)
Добавлено (11 Июль 2013, 15:24) --------------------------------------------- Девочки - можете оплачивать - рассылку планирую 21-25 июля, просьба не тянуть с оплатой, спасибо
Tanyusik, - 2 Natali8125, - 10 ЛиНик, 10 ginger, 5 Tara - 5мл. - резерв fifteen - 2мл. - резерв
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Четверг, 11 Июля 2013, 16:39 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 14:17 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Елена, оставлю здесь свое напоминание обо мне, оплачиваю сразу по прибытию флакончика. Если до 28 июля не прибудет флакончик, тогда отдаю свои мил.
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:45 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Natali8125, ок - я помню)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 22:34 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Hellena, можно мне 2 мл)
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 22:57 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| FireFly_, уже две девочки в резерве, могу повторить распив - если хотите)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 23:02 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Цитата (Hellena) могу повторить распив - если хотите) хочу)))!!! тогда мне с флаконом 30)) плиззз) и спасибо))
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 23:41 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Присоединяюсь на 5 мл
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 17:06 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Latifa, ок)))
Второй Флакон: FireFly_, 30 Latifa 5
Добавлено (23 Июль 2013, 16:06) --------------------------------------------- Свободно 15мл.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 23 Июля 2013, 17:06 |
| |
| |
| kolibri | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:49 | Сообщение # 22 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
| Добрый день, объявление еще актуально? Добавлено (26 Июль 2013, 09:49) --------------------------------------------- Добрый день, объявление еще актуально?
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:51 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Да, пьем))))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| kolibri | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:00 | Сообщение # 24 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
| судя по теме, смотрю, вы его уже "пробовали", подскажите, он больше женский или мужской? хочу взять мужчине на пробу. Спасибо
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:30 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| kolibri, унисекс точно))) древесное вступление плавно уходящее в восток))) моему свекру понравился, но на нем он открывается немного по-другому, меньше мускуса, больше деревяжечек. Можете смело брать)))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |