|
Intense Tiare
|
|
| Bonita | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 10:40 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Intense Tiare
Приехал со склада Бонжура
Intense Tiare Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: цветок Тиаре, Кокос, роза, Жасмин, иланг-иланг и Ваниль.
От себя: по-моему, только ленивый не знаком с этой вкусняшкой))))) экзотическая, ванильно-карамельная тиара, она же гардения, только тропическая )))))
Состояние распива: NatiS - 5 margo78 - 10 Sunny - 10 ulya_7 - 5 Свободно 70 мл с флаконом
Фото флакона выложу завтра, отдаю с флаконом (100 мл нетестер)
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Понедельник, 08 Июля 2013, 11:03 |
| |
| |
| NatiS | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:29 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
| Мне 5 мл. Я не знакома с этим ароматом.Да и вообще мало что знаю из Montale, как-то у мня с ним не сложилась любовь. Из всех что обоняла понравились только Кристальные цветы.
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:16 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| извините, пока повременю
Сообщение отредактировал Euforgia - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 01:05 |
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 18:48 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| извините, пока воздержусь
флаконы-отливанты
Сообщение отредактировал Ksjusha - Пятница, 19 Апреля 2013, 14:21 |
| |
| |
| margo78 | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 18:37 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 112
Статус: Offline
| Можно заказать 10мл?
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 19:50 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Извините, выхожу. Затестила сегодня. Парфюм классный, но для меня чересчур сладкий.
Моя Фрагрантика
Сообщение отредактировал Sunny - Воскресенье, 05 Мая 2013, 22:45 |
| |
| |
| ulya_7 | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 14:17 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Энергодар
Репутация: 410
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 18:02 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| ulya_7, ок! Свободно 70 мл с флаконом
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 17:44 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| - флакон приехал! Все записавшиеся, отпишитесь в личку, пжл! Кстати, свободно 70+флакон! Приехал со склада Бонжура
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 01 Июля 2013, 09:15 |
| |
| |
| NatiS | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 18:29 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
| Зоя, извините, я вынуждена выйти из распива...
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
|
| |
| |
| ulya_7 | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 09:46 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Энергодар
Репутация: 410
Статус: Offline
| Извините, выхожу из распива...
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 20:56 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Bonita, а с флаконом сколько мл нужно взять?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 00:20 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Lynx, от 40 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 00:28 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Эх, воздержусь пока.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 00:29 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Lynx, ок)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 15:46 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста, к PG17
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 13:08 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| korona2012, ок) Состояние распива: korona2012 - 5 margo78 - 10 vashamarishka - 10 nkuzy - 5 milaluya - 40+флакон darsy - 5 Свободно 25 мл без флакона
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Среда, 10 Июля 2013, 14:30 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 15:38 | Сообщение # 18 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Ой, девочки, зря выходите! Такой экзотический нежнейший, кремово-бархатный цветок Тиаре в шлейфе нигде больше не найдете очень его люблю
А стойкость - мамадарагая - у меня отливант 5 мл вытек в сумке до последней капли, так сумка уже третью неделю благоухает :)) А кулечек, в котором лежал отливантик, вытерла о некоторые вещи в шкафу , короче пахнет вся! комната я балдюююю
Для кого аромат слишком насыщенный - входите в облачко
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Четверг, 04 Июля 2013, 15:40 |
| |
| |
| vashamarishka | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 11:48 | Сообщение # 19 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Мариуполь
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добавьте мне 10 мл !!!!
|
| |
| |
| nkuzy | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 00:51 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 461
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Моя фрагрантика http://www.fragrantica.ru/chlen/48974/
|
| |
| |
| milaluya | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 22:17 | Сообщение # 21 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Донецк
Репутация: 194
Статус: Offline
| Возможно ли взять 30мл с флаконом?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 09:27 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| milaluya, с флаконом - от 40 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| milaluya | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 15:29 | Сообщение # 23 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Донецк
Репутация: 194
Статус: Offline
| Ок, согласна на 40.
|
| |
| |
| darsy | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 13:33 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| 5мл, плз
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 12:32 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Состояние распива: korona2012 - 5 margo78 - 10 vashamarishka - 10 nkuzy - 5 milaluya - 40+флакон darsy - 5 Свободно 25 мл без флакона
Добавлено (17 Июль 2013, 11:56) --------------------------------------------- Актульано! Свободно 35 мл без флакона
Добавлено (25 Июль 2013, 11:04) --------------------------------------------- Состояние распива: korona2012 - 5 vashamarishka - 10 nkuzy - 5 milaluya - 40+флакон darsy - 5 Другой источник - 10 Свободно 25 мл без флаконаДобавлено (08 Август 2013, 12:03) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (21 Август 2013, 11:32) --------------------------------------------- актуально )
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Вторник, 30 Июля 2013, 17:52 |
| |
| |