|
Chypre Rouge
|
|
| Very | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:40 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Предлагаю распить Chypre Rouge Serge Lutens. Думаю копировать ноты и отзывы с фрагрантики нет смысла)))))) [img] [/img] Флакон на руках. В распив 35 мл. Флакон и 15 мл. оставляю себе. Минимальный шаг - 5 мл.
Состояние распива: 007 -5 мл. , отправлено aldanare - 10 мл.,отправлено anabel187 -10 мл.,отправлено Хурма -10 мл. РАСПИТО
Таня
Сообщение отредактировал Very - Воскресенье, 26 Мая 2013, 20:35 |
| |
| |
| 007 | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:03 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл ,пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Very | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 18:33 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| 007,
Таня
|
| |
| |
| бабочка | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 10:56 | Сообщение # 4 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| Шикарнейший специево-шипровый аромат!Странно,что еще не расхватали...
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 11:44 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Не могу бороться с искушением. Один из любимых ароматов, но, к сожалению, не могу позволить себе ведро. Поэтому пока 10 мл, пожалуйста, с оплатой 15 апреля.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Very | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 11:59 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (aldanare) Не могу бороться с искушением. Один из любимых ароматов, но, к сожалению, не могу позволить себе ведро. Поэтому пока 10 мл, пожалуйста, с оплатой 15 апреля. aldanare, договорились)))
Таня
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:47 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Very | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 08:19 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| anabel187, Вам нужно еще написать три сообщения на форуме, чтобы Вы смогли читать ЛС)))) Или дайте Вашу почту, я на нее сброшу реквизиты для оплаты
Таня
Сообщение отредактировал Very - Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:56 |
| |
| |
| anabel187 | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:35 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| Very, anabel187@yandex.ua
|
| |
| |
| Very | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 14:55 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (anabel187) Very, anabel187@yandex.ua Смотрите почту, номер карты отправила
Таня
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 21:45 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| Very, я сегодня оплатила, реквизиты сообщила на Ваш эл. адрес, так как у меня пока личка не открывается
|
| |
| |
| Very | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 21:45 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Осталось 10 мл.
Таня
Сообщение отредактировал Very - Вторник, 21 Мая 2013, 21:45 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:29 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Very | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 20:33 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Хурма, с удовольствием Только обидно, могла же Вам вместе с Насомато отправить
РАСПИТО
Таня
Сообщение отредактировал Very - Воскресенье, 26 Мая 2013, 20:36 |
| |
| |