*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Chypre Rouge
VeryДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:40 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Предлагаю распить Chypre Rouge Serge Lutens.
Думаю копировать ноты и отзывы с фрагрантики нет смысла))))))
[img][/img]
Флакон на руках. В распив 35 мл. Флакон и 15 мл. оставляю себе.
Минимальный шаг - 5 мл.

Состояние распива:
007 -5 мл. , отправлено
aldanare - 10 мл.,отправлено
anabel187 -10 мл.,отправлено
Хурма -10 мл.

РАСПИТО


Таня

Сообщение отредактировал Very - Воскресенье, 26 Мая 2013, 20:35
 
007Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:03 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
5 мл ,пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
VeryДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 18:33 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
007,

Таня
 
бабочкаДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 10:56 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
Шикарнейший специево-шипровый аромат!Странно,что еще не расхватали... surprised
 
aldanareДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 11:44 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
Не могу бороться с искушением. Один из любимых ароматов, но, к сожалению, не могу позволить себе ведро. Поэтому пока 10 мл, пожалуйста, с оплатой 15 апреля.


Моя Фрагрантика
 
VeryДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 11:59 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (aldanare)
Не могу бороться с искушением. Один из любимых ароматов, но, к сожалению, не могу позволить себе ведро. Поэтому пока 10 мл, пожалуйста, с оплатой 15 апреля.

aldanare, договорились)))


Таня
 
anabel187Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:47 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
VeryДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 08:19 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
anabel187, Вам нужно еще написать три сообщения на форуме, чтобы Вы смогли читать ЛС)))) Или дайте Вашу почту, я на нее сброшу реквизиты для оплаты smile

Таня

Сообщение отредактировал Very - Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:56
 
anabel187Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:35 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
Very, anabel187@yandex.ua
 
VeryДата: Среда, 10 Апреля 2013, 14:55 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (anabel187)
Very, anabel187@yandex.ua

Смотрите почту, номер карты отправила


Таня
 
anabel187Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 21:45 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
Very, я сегодня оплатила, реквизиты сообщила на Ваш эл. адрес, так как у меня пока личка не открывается
 
VeryДата: Вторник, 21 Мая 2013, 21:45 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Осталось 10 мл. smile

Таня

Сообщение отредактировал Very - Вторник, 21 Мая 2013, 21:45
 
ХурмаДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:29 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
10 мл
 
VeryДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 20:33 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Хурма, с удовольствием smile Только обидно, могла же Вам вместе с Насомато отправить

РАСПИТО


Таня

Сообщение отредактировал Very - Воскресенье, 26 Мая 2013, 20:36
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026