| Very | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 18:49 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Давайте разопьем Accord Oud Byredo?
Такой красавец!!!!!! Уд, кожа и чуть мускуса с пудровыми нотами, без "врачей и проч. мед. атрибутики"))) и я бы сказала женский , очень секси Распив текущий, как разопьем 30 мл.-40 мл. выкуплю флакон. Флакон будет на руках в течении дня-двух. Желательно оперативненько, чтобы эта цена осталась. Флакон и 30 мл. хочу себе.
Распив закрываю с разрешения модератора, так как изменилась цена.
Таня
Сообщение отредактировал Very - Четверг, 23 Мая 2013, 00:54 |
| |
| |