*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Accord Oud
VeryДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 18:49 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Давайте разопьем Accord Oud Byredo?



Такой красавец!!!!!! Уд, кожа и чуть мускуса с пудровыми нотами, без "врачей и проч. мед. атрибутики"))) и я бы сказала женский , очень секси
Распив текущий, как разопьем 30 мл.-40 мл. выкуплю флакон. Флакон будет на руках в течении дня-двух. Желательно оперативненько, чтобы эта цена осталась.
Флакон и 30 мл. хочу себе.

Распив закрываю с разрешения модератора, так как изменилась цена.


Таня

Сообщение отредактировал Very - Четверг, 23 Мая 2013, 00:54
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026