|
Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain
|
|
| Euforgia | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 01:22 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Распиваем Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin - аромат для настоящей соблазнительницы, которая привлекает мужчин своей детской непосредственностью и легкостью
Композиция включает ноты черного перца, темного шоколада, рома, какао, пряностей, розы и ванили. Как и остальные ароматы из коллекции Les Elixirs Charnels, сладкий ориентально-пряный Gourmand Coquin создан парфюмером Кристин Нажель (Christine Nagel) при участии арт-директора Guerlain Сильвена Дюлякурта (Sylvaine Delacourte)
В распив 25 мл без флакона
осталось 12 мл
Атомы по 5 мл и 10 мл по 5 гр
Отправка Укрпочта, НП
Состояние распива:
tootsi - 3ml - оплачено, отправлено
Yalta - 5ml - оплачено, отправлено
Bonita - 5ml - оплачено, отправлено
Сообщение отредактировал Euforgia - Понедельник, 10 Июня 2013, 22:57 |
| |
| |
| tootsi | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 17:34 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Киев
Репутация: 8
Статус: Offline
| Возьму 3 мл.
Сообщение отредактировал tootsi - Пятница, 19 Апреля 2013, 18:04 |
| |
| |
| Euforgia | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 21:44 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| tootsi, ок, дайте ваш мейл, пока вы не можете читать личные сообщения
|
| |
| |
| tootsi | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 12:26 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Киев
Репутация: 8
Статус: Offline
| tov-oksana@yandex.ru
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 00:38 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| up
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:31 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:00 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Yalta, записала
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 15:01 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| И мне 5 мл:)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 13:29 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| осталось 12 мл Добавлено (22 Июнь 2013, 12:29) --------------------------------------------- up
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 19:11 | Сообщение # 10 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Можно 2 мл в атом ?
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 22:45 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Yanatz, ок!
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:31 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 3 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 14:18 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Galinka, ok, budu posle vihodnih v ukraine, napishu vam v lichku
Добавлено (10 Август 2013, 13:23) --------------------------------------------- Состояние распива:
tootsi - 3ml - оплачено, отправлено Yalta - 5ml - оплачено, отправлено Bonita - 5ml - отправлено Yanatz - 2ml - до оплаты не дошло, об отказе не сообщалось Galinka - 3ml -до оплаты не дошло, об отказе не сообщалось mouse- 5ml - оплачено, отправлено Lena_Venzel - 10 мл - оплачено, отправлено
распито
Сообщение отредактировал Euforgia - Вторник, 24 Сентября 2013, 23:05 |
| |
| |
| Lena_Venzel | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:28 | Сообщение # 14 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Чернигов
Репутация: 170
Статус: Offline
| Забираю 10 мл.
Сообщение отредактировал Lena_Venzel - Суббота, 14 Сентября 2013, 11:50 |
| |
| |
| mouse | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:22 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
| Euforgia, не успела я? Хоть 2 мл накапайте, плиззз.. Но если есть больше, то 5 мл возьму
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 15:12 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Lena_Venzel, mouse, ок!
Добавлено (18 Сентябрь 2013, 14:12) --------------------------------------------- распито
Сообщение отредактировал Euforgia - Пятница, 20 Сентября 2013, 23:44 |
| |
| |