*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Martine Micallef Patchouli Bar 18гр за1мл
химикДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:49 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат из барной (коктейльной коллекции) Martine Micallef Patchouli Bar ( "Пачули")
Семейство: восточный, древесный
Основные ноты: иланг-иланг, кориандр, кардамон, пачули, ваниль,амбра, шоколад..

Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве - 70мл. Бронь на флакон и 30мл. Минимальный заказ 3мл.

Фото флакона пока отсутствует, но все ароматы этой коллекции продаются в одинаковых флаконах, отличие только в оформлении( роспись и инкрустация кристаллами).
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива.
Как только соберется компания на 70мл, необходимо забронировать флакон( внести 20% стоимости). Только на этих условиях бутик
может зарезервировать флакон на неделю, в течение которой нужно оперативно собрать деньги. В противном случае распив не состоится.

Состояние распива:

Violette- 10мл - оплачено- отправлено
fraulein_Katy- 5мл- оплачено- отправлено
Натуся - 3мл- оплачено- отправлено
SoFa- 3мл- оплачено- отправлено
Zosia - 3мл- оплачено- отправлено
shumolesya - 5мл- оплачено- отправлено
Atasha- 3мл- оплачено- отправлено
Свечка- 3мл- оплачено - отправлено
Aglaya- 10мл- оплачено- отправлено
Frei- 3мл- оплачено- отправлено
Snork- 3мл- оплачено- отправлено
kozja- 19мл- оплачено- отправлено
ginger- 5мл- оплачено-отправлено
Распито


флаконы-отливанты-миниатюры

Сообщение отредактировал химик - Суббота, 01 Июня 2013, 02:19
 
VioletteДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:54 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
С огромным удовольствием записываюсь на 10 мл smile ! (Офф топ: Абрикосовый (исправляю абрикосовый на персиковый (все равно красота smile ) ликер -потрясающий smile )

Per aspera ad libera Ukraina

Сообщение отредактировал Violette - Суббота, 06 Апреля 2013, 00:14
 
химикДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:59 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Violette, с удовольствием записываю. Вы , наверное, имели в виду "Персиковый ликер"?

флаконы-отливанты-миниатюры

Сообщение отредактировал химик - Суббота, 06 Апреля 2013, 00:00
 
VioletteДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:04 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
Конечно, персиковый, это я от избытка чувств smile !
Ирочка, а Вы что-то еще из барных ароматов распивать планируете? Если что, я тоже с удовольствием учавствую smile !


Per aspera ad libera Ukraina

Сообщение отредактировал Violette - Суббота, 06 Апреля 2013, 00:10
 
fraulein_KatyДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:10 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
5 мл smile

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
НатусяДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:18 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
Идем дальше по барной коллекции))) Ира, респект!
3 мл)


Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
 
SoFaДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:24 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
3 мл

Одесса
 
химикДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:32 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Натуся, прогуляемся по "бару"!

флаконы-отливанты-миниатюры
 
ZosiaДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 02:20 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
3 мл

- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!
- Ну невозможно, так невозможно.
 
АркадияДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 03:14 | Сообщение # 10
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата (химик)
Распив согласован с администратором

Ирочка, это уже не актуально smile Вы полноправный член форума :)))


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
химикДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 11:37 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Аркадия, спасибо за поддержку и возможность познакомить наших форумчан с этой коллекцией

флаконы-отливанты-миниатюры
 
shumolesyaДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 16:24 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
Ирочка,можно мне 5мл.?!
 
химикДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 00:22 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
shumolesya, конечно, можно.

Добавлено (06 Апрель 2013, 23:22)
---------------------------------------------
Уважаемые участники распива! Получила несколько личных сообщений с просьбой объяснить похож ли этот барный аромат на аромат Микаллеф "Пачули". Нет, это совершенно другой аромат. Обычный аромат "Пачули" - это унисекс, в базе которого лидирует корень фиалки. Завтра специально поеду в бутик, возьму подробную пирамиду этого аромата и напишу в сообщении. В барных ароматах иногда повторяются названия. В прошлом году у меня был аромат "Пачули", в базе которого были красные фрукты и маракуйя( есть фото и сообщение ( №102 и №106) в разделе "Роскошь от Микаллеф"


флаконы-отливанты-миниатюры
 
TreselleДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:10 | Сообщение # 14
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
Заходила сегодня еще раз в бутик. В очередной раз опробовала "Пачули". Аромат изысканный, очень аристократичный, не похож ни на один из ароматов с пачули. Густой, пряный, ванильно-шоколадный. Консультанты проинформировали, что он является мощнейшим афродизиаком, аромат денег, привлекает денежное благополучие. Аромат очень достойный, думаю не оставит равнодушными многих.
 
химикДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:29 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Консультанты бутика Микаллеф любезно предоставили нам фото распиваемого флакона





флаконы-отливанты-миниатюры

Сообщение отредактировал химик - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:35
 
AtashaДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:36 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
можно 3 мл?
 
химикДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:50 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Atasha, можно, записываю

флаконы-отливанты-миниатюры
 
СвечкаДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:12 | Сообщение # 18
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
ой, ну все немогу удержаться, хоть и не являюсь страстной поклонницей пачули, но надеюсь понравится - 3мл.
 
AglayaДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:34 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста, Ирочка. smile

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
FreiДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:14 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста.
 
химикДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:25 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Frei, уже записала Вас.

флаконы-отливанты-миниатюры
 
FreiДата: Среда, 10 Апреля 2013, 11:59 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Спасибо. smile
 
SnorkДата: Среда, 10 Апреля 2013, 23:14 | Сообщение # 23
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста smile

Мой гардероб
 
kozjaДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 16:48 | Сообщение # 24
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
мне 5мл. Ане 5мл. веронике 9мл.
 
химикДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:56 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Флакон забронирован. Можно оплачивать.

Добавлено (11 Апрель 2013, 22:56)
---------------------------------------------
Освободились 5мл из брони!


флаконы-отливанты-миниатюры
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026