|
Martine Micallef Patchouli Bar 18гр за1мл
|
|
| химик | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:49 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат из барной (коктейльной коллекции) Martine Micallef Patchouli Bar ( "Пачули") Семейство: восточный, древесный Основные ноты: иланг-иланг, кориандр, кардамон, пачули, ваниль,амбра, шоколад..
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве - 70мл. Бронь на флакон и 30мл. Минимальный заказ 3мл.
Фото флакона пока отсутствует, но все ароматы этой коллекции продаются в одинаковых флаконах, отличие только в оформлении( роспись и инкрустация кристаллами). Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 70мл, необходимо забронировать флакон( внести 20% стоимости). Только на этих условиях бутик может зарезервировать флакон на неделю, в течение которой нужно оперативно собрать деньги. В противном случае распив не состоится.
Состояние распива:
Violette- 10мл - оплачено- отправлено fraulein_Katy- 5мл- оплачено- отправлено Натуся - 3мл- оплачено- отправлено SoFa- 3мл- оплачено- отправлено Zosia - 3мл- оплачено- отправлено shumolesya - 5мл- оплачено- отправлено Atasha- 3мл- оплачено- отправлено Свечка- 3мл- оплачено - отправлено Aglaya- 10мл- оплачено- отправлено Frei- 3мл- оплачено- отправлено Snork- 3мл- оплачено- отправлено kozja- 19мл- оплачено- отправлено ginger- 5мл- оплачено-отправлено Распито
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Суббота, 01 Июня 2013, 02:19 |
| |
| |
| Violette | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:54 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| С огромным удовольствием записываюсь на 10 мл ! (Офф топ: Абрикосовый (исправляю абрикосовый на персиковый (все равно красота ) ликер -потрясающий )
Per aspera ad libera Ukraina
Сообщение отредактировал Violette - Суббота, 06 Апреля 2013, 00:14 |
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:59 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Violette, с удовольствием записываю. Вы , наверное, имели в виду "Персиковый ликер"?
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Суббота, 06 Апреля 2013, 00:00 |
| |
| |
| Violette | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:04 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Конечно, персиковый, это я от избытка чувств ! Ирочка, а Вы что-то еще из барных ароматов распивать планируете? Если что, я тоже с удовольствием учавствую !
Per aspera ad libera Ukraina
Сообщение отредактировал Violette - Суббота, 06 Апреля 2013, 00:10 |
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:10 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| 5 мл
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:18 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Идем дальше по барной коллекции))) Ира, респект! 3 мл)
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| SoFa | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:24 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
| 3 мл
Одесса
|
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:32 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Натуся, прогуляемся по "бару"!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Zosia | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 02:20 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
| 3 мл
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично? - А я просто ни с кем не спорю. - Но это же невозможно! - Ну невозможно, так невозможно.
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 03:14 | Сообщение # 10 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Цитата (химик) Распив согласован с администратором Ирочка, это уже не актуально Вы полноправный член форума :)))
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 11:37 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Аркадия, спасибо за поддержку и возможность познакомить наших форумчан с этой коллекцией
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| shumolesya | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 16:24 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
| Ирочка,можно мне 5мл.?!
|
| |
| |
| химик | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 00:22 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| shumolesya, конечно, можно. Добавлено (06 Апрель 2013, 23:22) --------------------------------------------- Уважаемые участники распива! Получила несколько личных сообщений с просьбой объяснить похож ли этот барный аромат на аромат Микаллеф "Пачули". Нет, это совершенно другой аромат. Обычный аромат "Пачули" - это унисекс, в базе которого лидирует корень фиалки. Завтра специально поеду в бутик, возьму подробную пирамиду этого аромата и напишу в сообщении. В барных ароматах иногда повторяются названия. В прошлом году у меня был аромат "Пачули", в базе которого были красные фрукты и маракуйя( есть фото и сообщение ( №102 и №106) в разделе "Роскошь от Микаллеф"
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:10 | Сообщение # 14 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Заходила сегодня еще раз в бутик. В очередной раз опробовала "Пачули". Аромат изысканный, очень аристократичный, не похож ни на один из ароматов с пачули. Густой, пряный, ванильно-шоколадный. Консультанты проинформировали, что он является мощнейшим афродизиаком, аромат денег, привлекает денежное благополучие. Аромат очень достойный, думаю не оставит равнодушными многих.
|
| |
| |
| химик | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:29 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Консультанты бутика Микаллеф любезно предоставили нам фото распиваемого флакона


флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:35 |
| |
| |
| Atasha | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:36 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| можно 3 мл?
|
| |
| |
| химик | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:50 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Atasha, можно, записываю
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:12 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| ой, ну все немогу удержаться, хоть и не являюсь страстной поклонницей пачули, но надеюсь понравится - 3мл.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:34 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста, Ирочка.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Frei | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:14 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:25 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Frei, уже записала Вас.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Frei | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 11:59 | Сообщение # 22 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Спасибо.
|
| |
| |
| Snork | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 23:14 | Сообщение # 23 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
Мой гардероб
|
| |
| |
| kozja | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 16:48 | Сообщение # 24 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| мне 5мл. Ане 5мл. веронике 9мл.
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:56 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Флакон забронирован. Можно оплачивать. Добавлено (11 Апрель 2013, 22:56) --------------------------------------------- Освободились 5мл из брони!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |