| Jemma | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:31 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| O d`Azur Lancome - 5гр/мл
 O d`Azur Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. O d`Azur выпущен в 2010. O d`Azur был создан Domitille Bertier и Sophie Labbe. Верхние ноты: Бергамот и лимон; ноты сердца: Розовый перец, роза и Пион; ноты базы: Мускус, Амбретта и древесные ноты. Второй год подраяд пытаюсь найти замену очень любимому мною аромату Zen Summer Shiseido , который просто исчез из продажи. Долгие поиски привели меня к аромату O d`Azur Lancome. Конечно, не могу сказать, что это, как говорят, клон Zen Summer, но сходство есть. Яркий, свежий и очень жизнерадостный, для теплых весенних и летних лней, хотя вполне вероятно подойдет и для темных зимних дней, как вопоминание о лете. Мне кажется, что больше цветочный, чем фруктовый, хотя цитрусовые ноты и ноты бергаммота ощущаются явно. ИМХО Несколько отзывов с сайта Фраграника "Я любительница тяжелых ароматов, а тут вдруг на свежие потянуло, еще и почти зимой! А все после того, как подарили этот! Теперь весь мой "тяжеляк" кажется надрывно-убийственным, и хочется лета, свежести и ЛАнком D'Azur! Хотя сейчас не его сезон, аромат мне понравился свестью, отличной стойкостью и шлейфом, плотностью запаха. Он не глоток свежего воздуха, а словно ветер с моря, насыщенный ароматами и солью. (про соль - это метафора, в аромате соли нет =)"
"O d`Azur у меня примерно год. Я даже не знаю с чего начать, но похоже комментарий будет длинным Возможно он и не шедевр парфюмерии, но очень красивый, добрый и позитивный. И немного странный - в хорошем смысле: (для меня) он ни на какие другие парфюмы не похож и в тоже время есть в нем что-то знакомое. Зимой слабовато звучал, пользовалась редко, но вчера перед сном решила побрызгать на волосы. И тут такое.. Он волшебный! Ощущая этот нежный, сладковатый аромат, было трудно думать о чем-то ином кроме отпуска.. я перенеслась на лазурные берега, красивые горы, беконечное море с белыми парусниками, по маленькому городку праздно гуляют люди, вокруг цветут каштаны, неспеша созревают плоды апельсинов и лимонов, влажный воздух напитан теплом и вкусным запахом цветов... чувство, что оказалась между морем и солнцем:) неописуемо и очень кайфово. Спасибо парфюмерам за O d`Azur, он на все 100% соответствует своему названию."
"шикарный аромат!изысканный, я бы даже сказала - статусный! можно использовать каждый день - не надоедает, поднимает настроение и повышает самооценку во всех направлениях! Флакон 125мл. В распив 70мл без флакона.
Сосотояние распива allach - 10 мл
Добавлено (31 Май 2013, 12:31) --------------------------------------------- Актуально
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Понедельник, 15 Июля 2013, 11:21 |
| |
| |
| allach | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 22:13 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 298
Статус: Offline
| Здравствуйте! 10 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 10:29 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Конечно можно  Добавлено (27 Август 2013, 09:29) --------------------------------------------- Актуально
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| nepogoda24 | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 19:00 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
| Здравствуйте! 10 мл пожалуйста.
Духи - это самая короткая дорога между женщиной и всем миром...
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:14 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Состояние распива allach - 10мл nepogoda24, - 10мл, себе - 20мл Остаток 85 мл выкуплены с флаконом. Распито. Прошу закрыть распив
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 11:15 |
| |
| |