|
Astor Place Bond № 9
|
|
| Popury | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:21 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Astor Place Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов .
Astor Place еще одна новинка, вдохновленная самым артистичным и стильным перекрестком НьюЙорка. Это современный ньюйоркский Downtown в своем самом изящном образе. Именно тут были открыты самые лучшие городские театры, построен ряд домов с колоннами, знаменующих возрождение классического стиля в архитектуре и не уступающих Регент Парку в Лондоне, торжественный большой Зал колледжа Купер Юнион в неороманском стиле. А что аромат? Пьянящий и свежий, весенний и цветочный. Он открывается смелым и соблазнительным аккордом фрезии, мака и листьев фиалки, а затем стихает в мягких, стойких нотах тикового дерева и мускуса.
Но Нью Йорк это не только город… с улицами, площадями, скверами и подземкой. Нью Йорк это не только история большой страны. Нью Йорк это люди… BondNo9 открывает серию “Великие люди Нью Йорка” линией ароматов, посвященных Енди Уорхолу, королю эпатажа и попарта.
Хотя аромат позиционируется как аромат "унисекс", в нем явно преобладают женственные оттенки, он стал победителем Fifi Awards-2010 в номинации "лучший нишевый аромат для женщин".
Это новый аромат, Astor Place выпущен в 2009. Парфюмер: Laurent Le Guernec. Верхние ноты: мандарин и лист фиалки; ноты сердца: фрезия, mak и корень ириса; ноты базы: амбра, мускус и индонезийское тиковое дерево. Официальный сайт
От себя: Astor Place - очень реалистичный аромат маков и cвежескошенной травы. Ассоциация такая:
Для полноты визуального образа не хватает рассыпанных на лугу цветков фрезии.
В распиве : 60 мл. без флакона! Состояние распива: Charodeyka yalta - 3 мл Atasha - 3мл
------------------------------------------------------------------------------------------ Фото флакона
Доставка: НП (оплата при получении) , Укрпочтой + 6 грн. к стоимости
Атомы 5, 10 мл - 5 грн. 15- 6, 5 грн.
Сообщение отредактировал Popury - Воскресенье, 02 Июня 2013, 11:41 |
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 14:29 | Сообщение # 2 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Оксаночка, я ж, конечно, учавствую))))
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 19:17 | Сообщение # 3 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| Popury, 3 мл для Оли yalta
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 20:42 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| Popury, 3 мл.
|
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 15:42 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Флакон приехал, фото сделаю сегодня-завтра.
Сообщение отредактировал Popury - Суббота, 04 Мая 2013, 19:03 |
| |
| |
| 007 | Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:54 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
|
Остатки во флаконах
Сообщение отредактировал 007 - Понедельник, 20 Мая 2013, 17:05 |
| |
| |
| jeka | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 21:46 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
| Мне 3 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Popury | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 11:37 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (jeka) Мне 3 мл пожалуйста Хорошо, только придется немного подождать - закончились атомы 5-ки. Их заказала, как только приедут - отолью.)
|
| |
| |
| jeka | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:47 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
| хорошо спасибо
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 23:39 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
|
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
Сообщение отредактировал Galinka - Суббота, 06 Июля 2013, 11:37 |
| |
| |
| Груша | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 00:18 | Сообщение # 11 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Киев
Репутация: 22
Статус: Offline
| Актуально ли ещё?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 09:47 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Груша) Актуально ли ещё? Да.)
|
| |
| |
| Груша | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 13 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Киев
Репутация: 22
Статус: Offline
| Мне 3 мл и отправка "Укрпочтой" Подскажите пожалуйста, можно ли где-то посмотреть полный список Ваших распивов?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 18:24 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Груша) Мне 3 мл и отправка "Укрпочтой" Подскажите пожалуйста, можно ли где-то посмотреть полный список Ваших распивов? Оставьте свой эл. адрес для связи, поскольку личка Вам пока не доступна.
Что касается моих распивов - нажмите на "Поиск" - Поиск записей участника форума - вводите ник - выбираете "Все темы участника" - открывается список распивов.
|
| |
| |
| Груша | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 12:03 | Сообщение # 15 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Киев
Репутация: 22
Статус: Offline
| Gruwka_parfum(пёсик)ukr.net
|
| |
| |
| MaxMara2463 | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 01:31 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
| 3 мл пожалуйста)) Добавлено (30 Сентябрь 2013, 00:31) --------------------------------------------- 3 мл пожалуйста))
|
| |
| |
| Kleo | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 15:14 | Сообщение # 17 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Симферополь
Репутация: 298
Статус: Offline
| Оксана, добавьте пожалуйста и этого 3 мл. Стоимость на адрес ms.klarissa@km.ru
|
| |
| |
| ЕА | Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 16:47 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Харьков
Репутация: 155
Статус: Offline
| А распив еще актуален?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 17:28 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата ЕА (  ) А распив еще актуален? Да, в наличии 25 мл
|
| |
| |
| ЕА | Дата: Среда, 29 Января 2014, 18:09 | Сообщение # 20 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Харьков
Репутация: 155
Статус: Offline
| Цитата Popury (  ) Да, в наличии 25 мл
Мне 5 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 14:23 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Распит!
|
| |
| |