|
Chanel Coco Mademoiselle edt
|
|
| tigrenok | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 15:35 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Предлагаю распить Chanel Coco Mademoiselle edt  
Дата выпуска 2001 г. Ароматы: восточные, цветочные Начальная нота: апельсин, бергамот Нота сердца: жасмин, роза Конечная нота: пачули, ветивер
Объем флакона 100мл тестер Себе оставляю 8 мл... в распиве 90мл с флаконом 1мл--8грн Высылаю Новой почтой и укрпочтой сразу после оплаты...возможен наложенный платеж
Распито: Luna--5мл отправлено Gena-10мл отправлено 28babochka-40мл Натуся--10мл 7 мл разлилось((( Юська--10мл отправлено
осталось распить 10мл
Сообщение отредактировал tigrenok - Пятница, 12 Апреля 2013, 20:07 |
| |
| |
| Gena | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:09 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:46 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Gena,хорошо
|
| |
| |
| 28babochka | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:11 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 963
Статус: Offline
| 40 мл. з флаконом можна?
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:13 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| 10 мл. с оплатой 20 апреля, если можно!?
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 17:56 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| 28babochka, да,конечно...40мл вам с флаконом Добавлено (08 Апрель 2013, 16:56) --------------------------------------------- Натуся, хорошо,10мл...
|
| |
| |
| Юська | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 14:02 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 02:30 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Юська, хорошо,10мл... Добавлено (18 Апрель 2013, 08:59) --------------------------------------------- свободны 10 мл Добавлено (03 Май 2013, 01:30) --------------------------------------------- актуально,осталось 10мл
|
| |
| |
| Юська | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 00:38 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| Заберу остатак !!! влюбилась , именно в ЕДТ
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 00:07 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| распито
|
| |
| |