|
Chanel Chance Tendre edt
|
|
| tigrenok | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 15:52 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Предлагаю распить Chanel Chance Tendre edt   
Дата выпуска 2010 г. Ароматы: цветочные, фруктовые Начальная нота: грейпфрут, дыня Нота "сердца": жасмин, гиацинт Конечная нота: мускус, ирис, кедр, амбра
Объем флакона 150мл тестер с крышечкой Себе оставляю 20 мл... в распиве 130 мл с флаконом 1мл--8грн Высылаю Новой почтой и укрпочтой сразу после оплаты...возможен наложенный платеж
Распито: alesynia--3мл отправлено katcraz-10мл не оплатила Яня--10 мл отправлено i-net--5мл отправлено Olesya--50мл с флаконом бронь
Сообщение отредактировал tigrenok - Четверг, 25 Апреля 2013, 20:48 |
| |
| |
| alesynia | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 02:23 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Лубны
Репутация: 24
Статус: Offline
| Можно мне 3 мл на пробу? Моя почта alesynia@rambler.ru
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 09:44 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| alesynia, хорошо 3мл
Сообщение отредактировал tigrenok - Вторник, 09 Апреля 2013, 09:44 |
| |
| |
| alesynia | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 01:01 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Лубны
Репутация: 24
Статус: Offline
| оплатила 9 апреля. Жду посылочку
|
| |
| |
| katcraz | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 18:23 | Сообщение # 5 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Запорожье
Репутация: 0
Статус: Offline
| можно мне 10 мл пожалуйста? Добавлено (13 Апрель 2013, 17:23) --------------------------------------------- моя почта katcraz@yandex.ru
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 04:33 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| katcraz, хорошо 10мл...
|
| |
| |
| Яня | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 01:13 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Днепропетровск
Репутация: 4
Статус: Offline
| добрый вече! напишите пожалуйста цену флакона при покупке 10мл, моя почта yanochkag@ukr.net
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 09:48 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Яня, ответила вам на почту
|
| |
| |
| KKLLkkll | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 11:32 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Херсон
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый день! Оказалась здесь случайно. Хочется попробовать поучаствовать в распиве, если это то, что у меня как раз заканчивается: Chanel Chance EAU DE PARFUM. Возьму 10 мл. Подробно о том, как? в e- mail : elena_kovalenko16@mail.ru
Сообщение отредактировал KKLLkkll - Понедельник, 22 Апреля 2013, 11:34 |
| |
| |
| tigrenok | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 11:46 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| KKLLkkll, ответила вам на почту
|
| |
| |
| i-net | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:53 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| здравствуйте,хочу взять попробовать, 5мл можно?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 21:23 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| i-net, конечно,написала вам в личку
|
| |
| |
| i-net | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 22:14 | Сообщение # 13 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| ой, а можно на почту inna_v_c@ukr.net
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 22:39 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| i-net, написала на почту тоже
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 23:56 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Мне 50 мл с флакошей, если можно. Спасибо
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 22:28 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Olesya, хорошо,вас записала на 50мл с флаконом Добавлено (03 Май 2013, 01:36) --------------------------------------------- свободны 30мл Добавлено (17 Май 2013, 18:18) --------------------------------------------- свободно 20мл Добавлено (25 Май 2013, 21:28) --------------------------------------------- свободно 10 мл
|
| |
| |