*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Magie Noire Lancome for women
HellaДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 17:48 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Описание с фрагрантики:
Magie Noire Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Magie Noire выпущен в 1978. Парфюмер: Gerard Goupy.
Верхние ноты: Лист черной смородины, Лист и бутон черной смородины, Малина, Гальбанум, Гиацинт, Бергамот и Болгарская роза;
ноты сердца: Мед, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Иланг, Ландыш, Кедр и Нарцисс; ноты базы: Специи, сандал, амбра, пачули, мускус, Циветта, дубовый мох и ветивер.
http://www.parfeya.com.ua/forum/2-2928-1
Флакон- тестер, 75 мл, первый слева на последнем фото из моей коллекции.
Распивается 40 мл.
Номер тестера: 38G101 Дата выпуска январь 2010 года.

Есть атомы на 5 мл (5 грн), отправлю НП.

SoVera - 6 мл оплачено- отдано (10 - оплачено-отдано).
irulyshechka - 5 мл оплачено-отправлено. (бронь 10 до получения посылки).
leya21 - 9 мл .

Распив ЗАКРЫТ.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:35
 
SoVeraДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:07 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
5 мл. пожалуйста бронь, а можно поинтересоваться какого года тестер?

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)



Сообщение отредактировал SoVera - Суббота, 06 Апреля 2013, 18:13
 
irulyshechkaДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:12 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Светловодск
Репутация: 339
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне тоже 5 мл.
 
HellaДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:20 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Так, номер тестера 38G101
Поверяла на Мейк-апе: Дата производства: январь 2010 года, на коробке тестера (черной) тоже выбита эта дата.

Добавлено (06 Апрель 2013, 17:20)
---------------------------------------------
SoVera, irulyshechka, пишу :).


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 06 Апреля 2013, 18:17
 
SoVeraДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:29 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Спасибо! Поделитесь пожалуйста впечатлениями smile

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
HellaДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:45 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Ну что я могу сказать... На мой нос для туалетки тяжеловато, восточно. ( Это то же, что у Бальман де Бальман - пишут туалетка, а впечатление, что парф. вода).
Вот сейчас нанесла - посмотрю, сколько продержится. Давно о них не вспоминала.
Не скажу, что это цветочный шипр, как написано на фрагрантике. Скорее - чистый восток.
По нотам не разделю, но когда сравнила с духами времен СССР - похоже :).
Имхо, для лета не подойдет - задушит.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 06 Апреля 2013, 18:48
 
SoVeraДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:47 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
smile спасибо - бронь подтверждаю - очень интересно!

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
HellaДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:50 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
SoVera, мы можем просто встретиться - Вы потестите и решите, подходит ли Вам. Ну и свое мнение напишете :). Подойдет - отпшикаю в атом ).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 06 Апреля 2013, 18:54
 
SoVeraДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:51 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Hella, ок - так даже лучше smile

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
leya21Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 20:51 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Донецк
Репутация: 1159
Статус: Offline
Бронь на 10мл.,пожалуйста.
Интересно услышать мнение SoVera smile


Живу в г.Николаевка Донецкой обл.
 
SoVeraДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 21:12 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
leya21, я же не спец по магии biggrin

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
HellaДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 21:12 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
leya21, хорошо. Только у меня остался один атом на 10 мл и он из нестандартной серии - туда входит только 9 мл :). Устроит 9 мл?

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
leya21Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 22:02 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Донецк
Репутация: 1159
Статус: Offline
Хорошо, пусть будет 9 smile .
Оплачу числа 15, если Вы не против.

SoVera, smile


Живу в г.Николаевка Донецкой обл.

Сообщение отредактировал leya21 - Суббота, 06 Апреля 2013, 22:06
 
HellaДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 22:25 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
leya21, конечно ).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
KFoxДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 23:49 | Сообщение # 15
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Hella, Лена, без флакона?
Если с флаконом, то я бы 40 мл взяла бы)))


"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
HellaДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 00:02 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
KFox, пока флакон у меня, но буду думать ). irulyshechka взяла на пробу 5 мл, если понравится, хотела больше.
Интересно, как можно померять, что осталось, если уже часть отлита и отпшикана, а флакон не сотка, а 75 мл...


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
SoVeraДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 09:12 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Hella, Лена, мне, если можно, поставьте пожалуйста в бронь +4 мл. ( в Ваш 9-мл. атом) smile

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
HellaДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 12:08 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
SoVera, увы, он у меня остался один ) и уедет к leya21, . Так что разве только Вы возьмете Ваш...

Добавлено (07 Апрель 2013, 11:08)
---------------------------------------------
Флакон оставлю себе, и уменьшаю количество миликов на распив - сделала два отливанта и стало жаааалко :).


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
АркадияДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 12:11 | Сообщение # 19
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата (Hella)
Флакон оставлю себе, и уменьшаю количество миликов на распив - сделала два отливанта и стало жаааалко :).

biggrin biggrin


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
A_L_E_N_AДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 12:28 | Сообщение # 20
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Hella, как это знакомо.... сорри за флуд не удержалась...
"такая корова нужна самому" (с)


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
HellaДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 12:38 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Аркадия, ну да... проснулся хомяк ).
Я совершенно забыла про этот флакон. Когда irulyshechka спросила, нет ли у кого - вспомнила, подумала, что у меня он стоит без пользы, а форумчанке радость. Потом SoVera спросила о моем впечатлении и я затестила вновь... короче, вывод ясен - пришлось корректировать милики :).
Если вчера был чистый восток, то сейчас я слышу и цветы.

Добавлено (07 Апрель 2013, 11:38)
---------------------------------------------
A_L_E_N_A, именно!


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 19:14
 
SoVeraДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 21:30 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Hella, Лена, благодарю за встречу - бронь на 10мл. подтверждаю. О своих впечатлениях напишу позже smile

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
KFoxДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:15 | Сообщение # 23
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Цитата (Hella)
Флакон оставлю себе, и уменьшаю количество миликов на распив - сделала два отливанта и стало жаааалко :).

Цитата (A_L_E_N_A)
Hella, как это знакомо.... сорри за флуд не удержалась...
"такая корова нужна самому" (с)

Цитата (Hella)
Аркадия, ну да... проснулся хомяк ).
Я совершенно забыла про этот флакон. Когда irulyshechka спросила, нет ли у кого - вспомнила, подумала, что у меня он стоит без пользы, а форумчанке радость. Потом SoVera спросила о моем впечатлении и я затестила вновь... короче, вывод ясен - пришлось корректировать милики :



"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
StrimovskyДата: Среда, 10 Апреля 2013, 08:05 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
После того,как решиться судьба флакона,брони и распива в целом-10 мл, если получится.

edt
 
HellaДата: Среда, 10 Апреля 2013, 17:36 | Сообщение # 25
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Судьба флакона решена выше - он мой :).
Если вдруг кто откажется, то очередность такая:
вчера в ЛС написала stepasha, она первая. Потом Strimovsky.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026