*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Interlude Woman
svДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 19:15 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Interlude Woman Amouage (2012)
Парфюмер: Karine Vinchon Spehner
Аромат представляет собой женственную цветочно-шипровую композицию, в самом сердце которой расположились ноты мирры и дымного ладана, напоминающие нам о хаосе и беспорядке. Парфюм начинает раскрываться аккордами сладкого бергамота и горького грейпфрута, используемыми для создания ощущения напряженного беспокойства. Сердце аромата представлено нотами пышной розы, дымного ладана и богатого сандалового дерева, которые необычайно органично сочетаются с нетрадиционными аккордами терпкого грецкого ореха, бодрящего кофе, сочного киви, сладкого меда и драгоценного удового дерева, являющимися источником дезориентации чувств, как самого владельца новинки, так и окружающих его людей. Входящие в состав базы горячая амбра и сладковатая ваниль противостоят беспорядку, создаваемому животными и кожаными аккордами.

100мл едп - 2150 грн
Флакон в наличии на фото.

Уступлю флакон, взявшему большее кол-во .
Обладатель флакона оплачивает мл +50 грн.
Цена для распива без флакона 21 грн/мл.

50мл и флакон оплачен.
Себе оставляю до 15 мл.
Можно сразу же оплатить на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + стоимость атома, и получить отливант.
Атомы по 5 грн.
Отправляю Новой почтой или Укрпочтой (+12грн).

Hella-5 оплачено,отправлено
fifteen-5+5-оплачено, отправлено

РАСПИТО


Сообщение отредактировал sv - Вторник, 16 Апреля 2013, 12:20
 
nata123Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 00:57 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Нежин
Репутация: -14
Статус: Offline
Беру 10 мл. biggrin

Добавлено (14 Апрель 2013, 23:57)
---------------------------------------------
Извините, выхожу с распива

 
HellaДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 10:27 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
5 мл плиз. Сегодня оплачу.

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Понедельник, 15 Апреля 2013, 10:28
 
svДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:52 | Сообщение # 4
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Осталось до 10 мл в распив
 
fifteenДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:20 | Сообщение # 5
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
5 + 5, пожалуйста

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026