|
Narciso Rodriguez For Her, edt
|
|
| mishl | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 03:10 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Narciso Rodriguez For Her, edt  Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez For Her выпущен в 2004. Narciso Rodriguez For Her был создан Christine Nagel и Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Османтус, апельсиновый цвет и Бергамот; ноты сердца: Мускус и Амбра; ноты базы: Ветивер и ваниль. Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2004 и FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2007. В распив 100 мл вместе с флаконом. Оплата на карточку Приватбанка.
|
| |
| |
| Panna | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 13:37 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 150
Статус: Offline
| А сколько нужно взять, чтоб с флаконм?
|
| |
| |
| mishl | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 15:10 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Panna, 45-50 мл.
|
| |
| |
| Mila | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 09:54 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
| можно 10 мл ?
Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью
|
| |
| |
| mishl | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 17:55 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Mila, можно
|
| |
| |
| Panna | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:12 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 150
Статус: Offline
| Мне бы 30 мл...с флакошкой...
|
| |
| |
| Nosferatu | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:40 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 45
Статус: Offline
| а сколько осталось ещё актуальных мл?))
|
| |
| |
| mishl | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:52 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Актуальных - 90 мл Но 30 из них, вместе с флакошиком, хочет Panna
|
| |
| |
| Nosferatu | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 21:03 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 45
Статус: Offline
| борьба за матовый флакон от дядьки родригеса?Пожалуй, что нет Мне нравятся их флаконы,особенно тот что под 30 мл,но у меня их несколько пустых есть))) На флакон не претендую,но на 30 мл в одном атоме(по возможности) очень даже рассчитываю.
|
| |
| |
| mishl | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 22:57 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Актуально Добавлено (16 Июль 2013, 22:22) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (03 Август 2013, 21:57) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Panna | Дата: Среда, 07 Августа 2013, 00:27 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 150
Статус: Offline
| Что там у нас получается на сегодняшний день?
|
| |
| |
| mishl | Дата: Среда, 07 Августа 2013, 00:37 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Осталось 60 мл
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 21:23 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 5 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| mishl | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 19:38 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Распито
|
| |
| |