*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Narciso Rodriguez For Her, edt
mishlДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 03:10 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Narciso Rodriguez For Her, edt

Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez For Her выпущен в 2004. Narciso Rodriguez For Her был создан Christine Nagel и Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Османтус, апельсиновый цвет и Бергамот; ноты сердца: Мускус и Амбра; ноты базы: Ветивер и ваниль. Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2004 и FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2007.
В распив 100 мл вместе с флаконом.
Оплата на карточку Приватбанка.
 
PannaДата: Суббота, 01 Июня 2013, 13:37 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 150
Статус: Offline
А сколько нужно взять, чтоб с флаконм?
 
mishlДата: Суббота, 01 Июня 2013, 15:10 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Panna, 45-50 мл. smile
 
MilaДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 09:54 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
можно 10 мл ?

Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью
 
mishlДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 17:55 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Mila, можно smile
 
PannaДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:12 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 150
Статус: Offline
Мне бы 30 мл...с флакошкой...
 
NosferatuДата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:40 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 45
Статус: Offline
а сколько осталось ещё актуальных мл?))
 
mishlДата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:52 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Актуальных - 90 мл smile
Но 30 из них, вместе с флакошиком, хочет Panna
 
NosferatuДата: Вторник, 11 Июня 2013, 21:03 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 45
Статус: Offline
biggrin борьба за матовый флакон от дядьки родригеса?Пожалуй, что нет smile Мне нравятся их флаконы,особенно тот что под 30 мл,но у меня их несколько пустых есть))) На флакон не претендую,но на 30 мл в одном атоме(по возможности) очень даже рассчитываю.
 
mishlДата: Суббота, 03 Августа 2013, 22:57 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Актуально

Добавлено (16 Июль 2013, 22:22)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (03 Август 2013, 21:57)
---------------------------------------------
Актуально

 
PannaДата: Среда, 07 Августа 2013, 00:27 | Сообщение # 11
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 150
Статус: Offline
Что там у нас получается на сегодняшний день?
 
mishlДата: Среда, 07 Августа 2013, 00:37 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Осталось 60 мл
 
GalinkaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 21:23 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
5 мл

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
mishlДата: Суббота, 24 Августа 2013, 19:38 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Распито smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026