| annasam | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:26 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Феечки! Предлагаю к распиву чудесный весенний аромат: Guerlain Champs-Elysees Парфюмированная вода

Знаменитая улица Champs-Elysees ("Елисейские поля") - это не только сердце Парижа, но и центр мировой моды, место славы, роскоши и великолепия. В верхней ноте сочетание фруктовых акцентов сочного персика и сладкой дыни, смешанных с пармской фиалкой и анисом. Цветочное "сердце" из мимозы, майской розы, пиона и белого ландыша переходит в ненавязчивый шлейф теплой ванили, кедрового и сандалового деревьев. Аромат Champs Elysess прекрасно подойдет для дневного времени, когда так хочется выделиться из толпы и заявить о себе всему миру. Аромат, созданный еще в 1904 году, не утратил своей популярности и сегодня, многие дамы предпочитают именно его. Удивительно, но, несмотря на то, что аромат создан уже давно, в нем очень четко раскрываются ноты современной женской души.
Дата выпуска: 1996 Страна-производитель: Франция Пол: женский Классификация аромата: цветочные, фруктовые Начальная нота: черная смородина, дыня, миндаль, фиалка, персик, звездчатый анис Нота "сердца": пион, мимоза, сирень, гибискус, ландыш, роза Конечная нота: сандаловое дерево, бензоин, ваниль, кедр, дерево миндаля В распиве 75 мл ( с флаконом от 30 мл)
Другой форум 35 мл.
Оплата на карту Приватбанк. Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой (+8 грн.)
Аромат-Нежность!!!! Ландыши, Сирень, Мимоза... Нежный, женственный, шлейфовый!!!
Свободно 40 мл. С флаконом от 30 мл.
Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 10 Июня 2013, 13:26 |
| |
| |
| jujelica | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| Здравствуйте! Прошу 30 мл. Елена
|
| |
| |
| annasam | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:54 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| jujelica, отправила Вам майл.
|
| |
| |
| jujelica | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:55 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| Добрый день! Что-то Вы замолчали. Я Вам вчера писала об оплате. Сообщите, пожалуйста, когда отправите посылку?
|
| |
| |
| annasam | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 17:10 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| jujelica, я попала в больницу. Пока лежу там до понедельника. Если выпишут, со вторника постараюсь отправить.
Свободно 10 мл.Добавлено (09 Июль 2013, 16:10) --------------------------------------------- Распито!
Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 29 Июня 2013, 19:41 |
| |
| |