*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Guerlain Champs-Elysees Парфюмированная вода
annasamДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:26 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Феечки!
Предлагаю к распиву чудесный весенний аромат:
Guerlain Champs-Elysees Парфюмированная вода




Знаменитая улица Champs-Elysees ("Елисейские поля") - это не только сердце Парижа, но и центр мировой моды, место славы, роскоши и великолепия.
В верхней ноте сочетание фруктовых акцентов сочного персика и сладкой дыни, смешанных с пармской фиалкой и анисом.
Цветочное "сердце" из мимозы, майской розы, пиона и белого ландыша переходит в ненавязчивый шлейф теплой ванили, кедрового и сандалового деревьев.
Аромат Champs Elysess прекрасно подойдет для дневного времени, когда так хочется выделиться из толпы и заявить о себе всему миру.
Аромат, созданный еще в 1904 году, не утратил своей популярности и сегодня, многие дамы предпочитают именно его.
Удивительно, но, несмотря на то, что аромат создан уже давно, в нем очень четко раскрываются ноты современной женской души.

Дата выпуска: 1996
Страна-производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, фруктовые
Начальная нота: черная смородина, дыня, миндаль, фиалка, персик, звездчатый анис
Нота "сердца": пион, мимоза, сирень, гибискус, ландыш, роза
Конечная нота: сандаловое дерево, бензоин, ваниль, кедр, дерево миндаля


В распиве 75 мл ( с флаконом от 30 мл)


Другой форум 35 мл.

Оплата на карту Приватбанк.
Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой (+8 грн.)

Аромат-Нежность!!!! Ландыши, Сирень, Мимоза... Нежный, женственный, шлейфовый!!!



Свободно 40 мл. С флаконом от 30 мл.




Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 10 Июня 2013, 13:26
 
jujelicaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу 30 мл. Елена
 
annasamДата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:54 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
jujelica, отправила Вам майл. smile

 
jujelicaДата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:55 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
Добрый день! Что-то Вы замолчали. Я Вам вчера писала об оплате. Сообщите, пожалуйста, когда отправите посылку?
 
annasamДата: Вторник, 09 Июля 2013, 17:10 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
jujelica, я попала в больницу. Пока лежу там до понедельника. Если выпишут, со вторника постараюсь отправить.

Свободно 10 мл.

Добавлено (09 Июль 2013, 16:10)
---------------------------------------------
Распито!




Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 29 Июня 2013, 19:41
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026