|
Amouage Honour Woman
|
|
| annasam | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 17:53 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву чудесный аромат: Amouage Honour Woman

Amouage Honour Woman - это чувственная истома туберозы, жасмина и ландыша, с согревающей теплотой амбры, кожи и гардении, оттененные легкой горечью перца. Терпкие ноты гвоздики и кориандра очаровывают и одновременно настораживают. Противоречивые аккорды этой восточной композиции словно отражают роковой образ своей обладательницы. Основные ноты: тубероза, жасмин, ландыш, амбра, кожа, гардения, перец, гардения, гвоздика, кориандр.
Классификация: Нишевая Дата выпуска: 2011 Страна производитель: США, Канада Пол: женский Классификация аромата: ориентальные Верхние ноты: кориандр, перец, ревень Ноты сердца: гардения, гвоздика, жасмин, ландыш, тубероза Базовые ноты: амбра, ветивер, кожа, опопонакс, фимиам
В распиве 80 мл. Флакон бронь.
Другой форум 30 мл
Оплата на карту Приватбанк. Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой.
Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 13 Апреля 2013, 09:42 |
| |
| |
| fran555 | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 00:29 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| а с флакончиком расстаться не решитесь?
|
| |
| |
| annasam | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 09:43 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| fran555, флакончик предварительно забронирован. Свободно 50 мл!
|
| |
| |
| nata123 | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 00:54 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Нежин
Репутация: -14
Статус: Offline
| Если можно 5 мл для пробы Добавлено (14 Апрель 2013, 23:54) --------------------------------------------- Извините, выхожу с распива
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 00:58 | Сообщение # 5 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| nata123, это такой способ набрать сообщения? Записаться в распив, потом выйти почти сразу??
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| mariannaS | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 20:27 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1837
Город: Мариуполь
Репутация: 2572
Статус: Offline
| Мне 2 по 5мл
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 15:02 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 5 мл с оплатой в конце апреля.
edt
|
| |
| |
| annasam | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 21:03 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распито!
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 11:56 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Может найдёте ещё хоть пару миликов ?
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:23 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распито!
|
| |
| |