|
Martine Micallef Piedmont Raspberries 18гр за 1мл
|
|
| химик | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:48 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции) Martine Micallef Piedmont Raspberries( "Пьемонтская малина") Семейство: фруктовый Основные ноты: горький апельсин, яблоко, виноград, малина, ваниль, шоколад, белый мускус.
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 80мл( флакон и 20 мл оставляю себе). Минимальный заказ 3мл.
Фото флакона предоставил бутик Микаллеф Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 80мл, необходимо забронировать флакон( внести 20% стоимости). Только на этих условиях бутик может зарезервировать флакон на неделю, в течение которой нужно оперативно собрать деньги. В противном случае распив не состоится.

Состояние распива: Treselle - 17мл- оплачено- отправлено Свечка- 5мл - оплачено- отправлено fraulein_Katy- - 5мл- оплачено - отправлено Violette- 20мл - оплачено- отправлено Zosia- 3мл- оплачено- отправлено shumolesya- 5мл - оплачено- отправлено Aglaya- 17мл- оплачено- отправлено Натуся- 3мл - оплачено- отправлено yulia_k7- 5мл- оплачено- отправлено
Распито
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Суббота, 01 Июня 2013, 02:23 |
| |
| |
| Treselle | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:55 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Невероятно красивый аромат 20 мл пожалуйста
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:58 | Сообщение # 3 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Treselle, откуда знаете?
Ирина, отмечусь заодно..
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
Сообщение отредактировал MAKARENA - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:58 |
| |
| |
| Treselle | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:03 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| MAKARENA, заходила сегодня в бутик, опробовала , один из новых ароматов.
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:07 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| мне 5 мл. на пробу плиз
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:07 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| Treselle, прошу прощения, что в этой теме, но думаю всем будет интересно, подскажите, плз, он стойкий? на коже тестили?
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| Violette | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:08 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, 20 мл, пожалуйста!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:09 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| ой, пока жду ответ, еще не успею)))) 5 мл, пожалуйста)
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| Zosia | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:11 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
| 3 мл малинки, пож-та,
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично? - А я просто ни с кем не спорю. - Но это же невозможно! - Ну невозможно, так невозможно.
|
| |
| |
| shumolesya | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:15 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
| И мне,пожалуйста,5мл.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:39 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста. Остаток 2 мл, если кому-то понадобится, я могу взять не 20, а 17 мл. Ирина, на Ваше усмотрение. В очередной раз спасибо!
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:43 |
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:55 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Aglaya, Марьяна, я записала.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:56 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| fraulein_Katy, аромат достаточно стойкий, тестила конечно же на коже, на сгибе локтя чувствую до сих пор.
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 01:03 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Остаток 2мл. Если кому-то еще несколько мл, будем просить у Aglaya, Добавлено (08 Апрель 2013, 00:03) --------------------------------------------- Я думаю, что завтра , с утра можно смело бронировать флакончик. Вечером напишу результат. Спасибо всем за такое активное участие и интерес к барным ароматам. 
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 07:45 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| Очень хотелось 5 мл.
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 08:36 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Юля, 2мл остаток и давайте 3мл попросим у Марьяны, воспользуемся ее предложениемЦитата (Aglaya) Остаток 2 мл, если кому-то понадобится, я могу взять не 20, а 17 мл.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 09:36 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| химик, хорошо Aglaya, Марьяночка, 3 мл уступите?
Сообщение отредактировал yulia_k7 - Понедельник, 08 Апреля 2013, 09:37 |
| |
| |
| Натуся | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:34 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| АААА!!!!!!!! А как же я?????????? Ну хоть 2 мл. Ирусик!!!! Девченки!!!! Не дайте погибнуть другу))))) Проморгала Малинку-вся надежда на Вас, Феи!!!!
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
Сообщение отредактировал Натуся - Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:38 |
| |
| |
| Treselle | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:24 | Сообщение # 19 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Натуся, если хотите могу 3-мя мл из своей 20-ки поделиться.
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:44 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| Treselle, спасибо за ответ ждем эту красоту) сорри за офф)
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:47 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Цитата (Treselle) Натуся, если хотите могу 3-мя мл из своей 20-ки поделиться. Treselle, конечно хочу!!!!! Спасибо преогромное, добрая Фея! Тогда пусть Ирочка сразу мне отольет от Вашей 20-ки, чтобы не слать туда-сюда?!
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 15:33 | Сообщение # 22 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Натуся, не за что, приятно поделиться с ближним
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 15:54 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| химик, Ира, делюсь 3 мл с Юлей yulia_k7.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 22:57 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Вроде распили, и никого не обидели Сегодня внесла предоплату . Флакон нас ждет. Можно начинать оплачивать.Хочется быстрее получить это малиновое чудо!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| kozja | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:21 | Сообщение # 25 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| Если это та малина,что я сегодня нюхала, девочки-не пожалеете! Пахнет замороженной крупной малиной! Простите за оффтоп)
Сообщение отредактировал kozja - Вторник, 09 Апреля 2013, 23:22 |
| |
| |