|
Guerlain Bois d'Armenie
|
|
| Nikole | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:36 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Guerlain Bois d'Armenie 75 мл цена 28 грн/мл Принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Bois d'Armenie выпущен в 2006. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Ирис, Розовый перец и Ладан; ноты сердца: Кориандр, Бензоин и Дерево Гуаяк; ноты базы: пачули, Белый мускус и Бальзам Копаху.  
В распив 75 мл
Paola 10 мл отправлено Atasha 2 мл- отправлено др.ф. 50 мл +флакон др.ф-3мл Оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой
Сообщение отредактировал Nikole - Пятница, 26 Апреля 2013, 17:17 |
| |
| |
| Paola | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:41 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл в бронь на неделю, плизз
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:55 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Paola, Хорошо .10 мл
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:59 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| хочу 2 мл в атом со спреем, можно???
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 11:58 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Atasha, Можно.2 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 20 Июля 2013, 00:36 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 18:57 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Среда, 07 Августа 2013, 11:07 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Хурма, С удовольствием .5млДобавлено (07 Август 2013, 10:07) --------------------------------------------- Свободно 4 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Среда, 07 Августа 2013, 11:07 |
| |
| |
| Volkova72009 | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 10:37 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Белгород
Репутация: 261
Статус: Offline
| Заберу остаток 4 мл.
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 17:18 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| может осталось немножко? очень хочется познакомиться
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 22:21 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Мимоза,
Распито . Всем спасибо!
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 13 Августа 2013, 14:38 |
| |
| |
| Мимоза | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 09:28 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| буду ждать с нетерпением, а вдруг повезет
|
| |
| |