*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Chocolate Greedy Montale
PopuryДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:02 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Chocolate Greedy Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.



Парфюмер: Pierre Montale.
Композиция аромата включает ноты: Кофе, Какао, Тонка бобы, Горький апельсин, Ваниль и сухофрукты.

В распиве: 90 мл. с флаконом!
Cостояние распива:

Другой форум - 5 мл.
Rinaa - 5 мл

Осталось: 80 мл.
ФЛАКОН свободен!

От себя: аромат придется по вкусу поклонникам " Мучного леса" и "Муск Маори".

Моя ассоциация с этим невероятно вкусным ароматом - ванильное печенье, обильно политое молочным шоколадом.



---------------------------------------------------------------

Атомы на 5, 10 и 15 мл.
5, 10 мл - 5 грн.
15 мл - 6,5 грн.

Доставка:
УП + 6 грн. к стоимости
НП - при получении.


Сообщение отредактировал Popury - Четверг, 02 Мая 2013, 13:48
 
vashamarishkaДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 20:03 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Мариуполь
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день ! подскажите как приобрести на пробу 20 мл.
 
PopuryДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 20:29 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (vashamarishka)
добрый день ! подскажите как приобрести на пробу 20 мл.

Если у Вас не открыта личка, оставьте свою почту.
 
vashamarishkaДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 20:32 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Мариуполь
Репутация: 0
Статус: Offline
import.mari@gmail.com
 
ShenoneДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 23:14 | Сообщение # 5
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
Добрый вечер, возьму 40 мл с флаконом, если еще актуально!
 
vashamarishkaДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 07:54 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Мариуполь
Репутация: 0
Статус: Offline
по описанию запах невероятный !!!!
 
PopuryДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 09:09 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Shenone)
Добрый вечер, возьму 40 мл с флаконом, если еще актуально!

Да, актуально.

Добавлено (20 Апрель 2013, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата (Popury)
по описанию запах невероятный !!!!

Если Вы любите гурманные ароматы, то к "Ревнивому шоколаду" не останетесь равнодушной.
 
ShenoneДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 14:04 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
Пришлите, пожалуйста, условия покупки на мой адрес shenone@rambler.ru
 
RinaaДата: Среда, 24 Апреля 2013, 20:30 | Сообщение # 9
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 449
Статус: Offline
Здраствуйте, а можно без пересылки встретиться и приобрести?
 
PopuryДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 14:56 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Rinaa)
Здраствуйте, а можно без пересылки встретиться и приобрести?


Конечно. У Вас личка открыта? Если нет - оставьте свой эл. адрес.
 
RinaaДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 19:35 | Сообщение # 11
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 449
Статус: Offline
irkia92@mail.ru извините, а как личка открываеться?и ещё, не могли бы вы пожалуйста скинуть список парфюмов какие распиваете) smile
 
PopuryДата: Суббота, 29 Июня 2013, 11:23 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Сбросила в личку.

Добавлено (29 Июнь 2013, 10:23)
---------------------------------------------
Актуально!

 
MashenkaДата: Суббота, 29 Июня 2013, 11:30 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
Флакон ещё свободен? biggrin
 
PopuryДата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:13 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Mashenka)
Флакон ещё свободен?

Да, осталось 70 мл. во флаконе.
 
MashenkaДата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:16 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
А сколько с флаконом отдаете? biggrin
 
PopuryДата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:18 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Mashenka)
А сколько с флаконом отдаете?

От 45 миликов с флаконом.)
 
A_L_E_N_AДата: Суббота, 29 Июня 2013, 20:09 | Сообщение # 17
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Правила распива (раздела Montale)

Обязательны подробные фото распиваемого флакона и упаковки если такая есть, и указывать место приобретения флакона ( Брокард, Бонжур и др. магазины парфюмерии, ИМ, зарубежный ИМ, ebay, aukro или другие аукционы.... и т. д.).

Для открытых распивов срок выполнения 1 июля 2013 г.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
PopuryДата: Суббота, 29 Июня 2013, 20:35 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Флакончик был подарен.

Подробные фото флакона:


Дно флакона


Код на коробке

(увеличение по клику)
 
KatidoДата: Пятница, 05 Июля 2013, 11:12 | Сообщение # 19
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Одесса
Репутация: 103
Статус: Offline
Возьму 10 мл. На меня хватит?
 
PopuryДата: Пятница, 05 Июля 2013, 12:14 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Katido)
Возьму 10 мл. На меня хватит?

Хватит. smile
 
anna3006Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 10:52 | Сообщение # 21
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 40
Статус: Offline
Добрый день.Какой остаток на сегодня?

Добавлено (19 Июль 2013, 09:52)
---------------------------------------------
Личка не активирована.Можно на почту:anna3006@list.ru.Интересует с флаконом

 
SnejkaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 15:57 | Сообщение # 22
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Киев
Репутация: 206
Статус: Offline
10 мл, плиз.

Добавлено (19 Июль 2013, 14:52)
---------------------------------------------
10 мл, плиз.

Добавлено (19 Июль 2013, 14:57)
---------------------------------------------
Извините, выхожу из распива, нашла поближе.


Если жена шопоголик - то муж голожопик.
 
DashikДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 09:55 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
5 мл пожалуйста
 
PopuryДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 10:19 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Осталось 29 мл. + флакон!
 
ВиксаДата: Вторник, 08 Октября 2013, 09:47 | Сообщение # 25
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
Если еще актуально, взяла бы 10 мл.

Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026