|
Chocolate Greedy Montale
|
|
| Popury | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:02 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Chocolate Greedy Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Кофе, Какао, Тонка бобы, Горький апельсин, Ваниль и сухофрукты.
В распиве: 90 мл. с флаконом! Cостояние распива:
Другой форум - 5 мл. Rinaa - 5 мл
Осталось: 80 мл. ФЛАКОН свободен!
От себя: аромат придется по вкусу поклонникам " Мучного леса" и "Муск Маори".
Моя ассоциация с этим невероятно вкусным ароматом - ванильное печенье, обильно политое молочным шоколадом.
---------------------------------------------------------------
Атомы на 5, 10 и 15 мл. 5, 10 мл - 5 грн. 15 мл - 6,5 грн.
Доставка: УП + 6 грн. к стоимости НП - при получении.
Сообщение отредактировал Popury - Четверг, 02 Мая 2013, 13:48 |
| |
| |
| vashamarishka | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 20:03 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Мариуполь
Репутация: 0
Статус: Offline
| добрый день ! подскажите как приобрести на пробу 20 мл.
|
| |
| |
| Popury | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 20:29 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (vashamarishka) добрый день ! подскажите как приобрести на пробу 20 мл. Если у Вас не открыта личка, оставьте свою почту.
|
| |
| |
| vashamarishka | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 20:32 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Мариуполь
Репутация: 0
Статус: Offline
| import.mari@gmail.com
|
| |
| |
| Shenone | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 23:14 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
| Добрый вечер, возьму 40 мл с флаконом, если еще актуально!
|
| |
| |
| vashamarishka | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 07:54 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Мариуполь
Репутация: 0
Статус: Offline
| по описанию запах невероятный !!!!
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 09:09 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Shenone) Добрый вечер, возьму 40 мл с флаконом, если еще актуально! Да, актуально.Добавлено (20 Апрель 2013, 08:09) ---------------------------------------------
Цитата (Popury) по описанию запах невероятный !!!! Если Вы любите гурманные ароматы, то к "Ревнивому шоколаду" не останетесь равнодушной.
|
| |
| |
| Shenone | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 14:04 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
| Пришлите, пожалуйста, условия покупки на мой адрес shenone@rambler.ru
|
| |
| |
| Rinaa | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 20:30 | Сообщение # 9 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 449
Статус: Offline
| Здраствуйте, а можно без пересылки встретиться и приобрести?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 14:56 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Rinaa) Здраствуйте, а можно без пересылки встретиться и приобрести?
Конечно. У Вас личка открыта? Если нет - оставьте свой эл. адрес.
|
| |
| |
| Rinaa | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 19:35 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 449
Статус: Offline
| irkia92@mail.ru извините, а как личка открываеться?и ещё, не могли бы вы пожалуйста скинуть список парфюмов какие распиваете)
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 11:23 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Сбросила в личку. Добавлено (29 Июнь 2013, 10:23) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| Mashenka | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 11:30 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| Флакон ещё свободен?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:13 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Mashenka) Флакон ещё свободен? Да, осталось 70 мл. во флаконе.
|
| |
| |
| Mashenka | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:16 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| А сколько с флаконом отдаете?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:18 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Mashenka) А сколько с флаконом отдаете? От 45 миликов с флаконом.)
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 20:09 | Сообщение # 17 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Правила распива (раздела Montale)
Обязательны подробные фото распиваемого флакона и упаковки если такая есть, и указывать место приобретения флакона ( Брокард, Бонжур и др. магазины парфюмерии, ИМ, зарубежный ИМ, ebay, aukro или другие аукционы.... и т. д.).
Для открытых распивов срок выполнения 1 июля 2013 г.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 20:35 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Флакончик был подарен.
Подробные фото флакона:
Дно флакона
Код на коробке (увеличение по клику)
|
| |
| |
| Katido | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 11:12 | Сообщение # 19 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Одесса
Репутация: 103
Статус: Offline
| Возьму 10 мл. На меня хватит?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 12:14 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Katido) Возьму 10 мл. На меня хватит? Хватит.
|
| |
| |
| anna3006 | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 10:52 | Сообщение # 21 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 40
Статус: Offline
| Добрый день.Какой остаток на сегодня? Добавлено (19 Июль 2013, 09:52) --------------------------------------------- Личка не активирована.Можно на почту:anna3006@list.ru.Интересует с флаконом
|
| |
| |
| Snejka | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 15:57 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Киев
Репутация: 206
Статус: Offline
| 10 мл, плиз. Добавлено (19 Июль 2013, 14:52) --------------------------------------------- 10 мл, плиз. Добавлено (19 Июль 2013, 14:57) --------------------------------------------- Извините, выхожу из распива, нашла поближе.
Если жена шопоголик - то муж голожопик.
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 09:55 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Popury | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 10:19 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Осталось 29 мл. + флакон!
|
| |
| |
| Викса | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 09:47 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| Если еще актуально, взяла бы 10 мл.
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |